Философия

Морально ли иногда курить?

Ага, иногда можно покурить, чтобы расслабиться перед сном или с друзьями за бокалом вина. Только не советую активно курить каждый день - здоровье дороже, а денег на сигареты можно и потратить на что-то полезное. Так что в меру всего - вот мой совет!
Ажар Каныбекова
Лучший ответ
Говорят вредно, насчёт морали не в курсе)))
Курили электронные папиросы, выдыхали дым из папирос?
Неожиданно пришли Полицейские с обыском и с понятыми, а это были папиросы электронные без табака и без конопли?

Поймали со шприцом с раствором, выяснили, что это обычное лекарство,
а не наркотики?

Мумиё перепутали с огромным чеком опиума?
Заварку чая в рюмке перепутали с раствором химии выхода из мака?

Исполнение желаний Любящего и Любимого Человека и счастливые глаза после того, как исполнили желание Этого Любимого и Любящего Человека,
то
перепутали с сексом с оргазмом, как будто похоть, возбуждение, вожделение, страсть, сильное половое возбуждение было в процессе секса,
а на самом деле не было возбуждения,
не было оргаза во время секса?

На фона Законопослушного Гражданина Страны,
который старается жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
то
ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ВОЕННЫХ, ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ , с разными провокациями и подставами разного характера
то
выглядят и распознаваться могут, как Бандиты и как Преступники, которые Законопослушным Гражданам Их Стран на территории Их Стран
мешают Жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим?
Забыли об этом?
Седой Вован
Хороший табак,это сила!)
Катя Цвирко
главное не в присутствии не курящих , даже вейпить не стоит ....а среди курильщиков курите себе на здоровье
люблю курить
Элизабет Курн
Ну вообще курить морально сколько угодно особенно если ты не мешаешь окружающим Но главное не забывайте о своём здоровье