Философия

А Море.. может любить..?

тогда опасная любовь..? выходит.. мда..или ошибаюсь.. и есть целительность любви такой..?Доброго всем..)И спасибо..
Море Любит.. . смелых и отважных, сильных Духом и свободных Душой, Тех, у кого такая же мятежная стихия.. .
Море Любит.. . доверчивых и покорных, Кто не боится заплыть далеко за буй, лечь на волну и уплыть мыслями к далёким берегам.. .
Море Любит... весёлых и искренних, Таких, которые с неподдельной детской радостью старются, ближе к берегу, оседлать накрывающую Их волну, с восторгом ловя солёные брызги.. .
Море не любит.. . когда ему пытаются навязать Свою Игру, разрушая подходящие к берегу скалы и прокладывая трубы нефтепроводов.. .
Море не Любит.. . когда к нему относятся с пренебрежением, оставляя в его живой Душе уродливые пятна мазута.. .
Море не Любит слово месть, такое бессмысленное и чуждое его безбрежной Душе,
но иногда Оно устаёт Прощать.. .
Зато остаётся Верным Тем, кто вновь и вновь, с радостным трепетом приходит к Нему на свидание.. .
Помогает Тем, кто за тысячи километров прилетает к Нему за Исцелением и Освобождением.. .
Ради Них, Любящих и Верных, Море вновь и вновь возрождает свою живительную плоть, сохраняя Живую Душу!
И когда, приехав на морское побержье отдохнуть и набраться положительных эмоций, Вы вдруг поймёте, что ни одно из знакомств Вас не вдохновляет.. .
Один - пленительный и страстный роман, у Вас, всё - таки, состоится: это будет незабываемый Роман с Морем, которое непременно дождётся новой встречи с Вами!
Максим Тараканов
Максим Тараканов
4 696
Лучший ответ
Василий Бочарников Прекрасно..! и верно...
Благодарю.. волшебная..
Мы его любим больше, чем оно нас....
Ты ...ПОСЛУШАЙ море...:)) ) Оно шебчет, стонет, ..грохочет...:))... Канеш ЛЮБИТ :))

Хочешь, расскажу как любит море,
обнимая нежно корабли.
Как от страсти, задыхаясь, стонет,
как и я с тобою, до зари.
Море любит тех, кто любит Море
Константин S
Константин S
57 043
Любить может всё, ибо всё живое, в том числе и стихии.
Арина Придон
Арина Придон
5 900
Море состоит из воды, а у воды есть свойство нести информацию (память воды). Это информация может быть о любви. Получаеться, что море может любить:)
Да, сперва проглотит.. потом полюбит.
N. A.id157515575
N. A.id157515575
3 511
а море любит. а море ненавидит.
море прекрасно. и как всё прекрасное чувствует.
Море это вода только в большом количестве. Вода это живой организм. Следовательно море может любить так как она живая.
Еще с древних времен люди поклонялись морским богам, передовали легенды о русалках, о
морских чудищах, поэты описывали ярость или спокойствие моря.. . Я думаю, что это
своеобразная форма души, следовательно душа моря способна любить, но не обязательно так, как мы того хотим.
Елена Аксёнова А можно поставить Вам пять десятков ?