Философия

Время пройдет и ты забудешь всё,что было?

Неприятности забудутся, а радость.. . это такая вещь, которую забывать просто жалко ибо приятного к сожалению, в нашей жизни довольно мало. Для исправления такой несправедливости предлагаю занудные дела делать быстро, а хорошие минуты растянуть до бесконечноти. Тебе хорошо и партнеру приятно.
Janбо Cool.shik.off
Лучший ответ
Вот я всё помню) просто то что БЫЛО было так даАвно) как сон или как кино, которое посмотрел но сюжет запомнился
но ведь этого уже нет)
Юрий Попадюк
Вновь о том, что день уходит с земли
в час вечерний спой мне
этот день, быть может, где-то вдали
мы не однажды вспомним
Вспомним как звезда всю ночь напролет
Смотрит синим взглядом
Лишь о том, что все пройдет
Вспоминать не надо
Лишь о том, что все пройдет
Вспоминать не надо
R: все пройдет и печаль и радость
все пройдет так устроен свет
все пройдет только верить надо
что любовь не проходит, нет
Спой о том, как вдаль плывут корабли
не сдаваясь бурям
спой о том что ради нашей любви
весь этот мир придуман
Спой о том как биться не устает
Сердце с сердцем рядом
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Уважаемая Оля-ля!... Забудешь на уровне сознания.... никогда не забудешь на уровне чувств.... там нет.... срока давности.... Удачи
Aizada Osmonova
иллюзия))) ) ля-ля-ля)))))
Виолетта Бережная это ТЫ иллюзия))))
Виолетта Бережная не....не тока....словесного потока)))
нет
Мозг может и забудет, но тело запомнит на всю жизнь.
Valerij Gainiahmetov
Виолетта Бережная нет,я не жду тебя,но помни я любила в последний раз...))))))
"Нет, я не жду тебя, но зная, что я любила в последний раз.. . "
Не отрекаются ЛЮБЯ.. . а когда любовь убивают - не зарекаются.. .
Люблю СНОВА еще СИЛЬНЕЕ.. . а прошедшее хоть и помнится, но не больно.. . и не часто.. .
Не потерять способность чувствовать и любить.. .
Вадим Браун
Песня хорошая действительно помагает забыть!
Яна Олейник
а как-же ностальгия)))
Pavel Romashihin
Меньше помнишь, лучше спишь... .
А помнить надо только ЕГО!