Философия
Почему мы не помним наши прошлые жизни?? Слишком много информации и человек поэтому заново живет?
незнаю почему но это очень плохо
Потому что у нас загрезнянные духовные каналы.
Загрязненния души эгоизмом, алчностью, ненавистью, завистью и т. д.
Если заниматься духовной практикой можно очистить эти каналы, вспомнить свои прошлые жизни, правильно видеть сны, правильно видеть будущее.. .
Проверенно на собственном опыте!
Елена Лучер
как? а мне поможите?
потому что человек один раз рождается, как искра и тухнет на веки...
Елена Лучер
тупо так думать!!!!
Кто-то помнит!
Знание и забвение, это милость Бога.
Представте если бы вы помнили все потери, всю боль, смерти родственников и предательства
друзей, все муки болезней, весь свой страх и ужас.... Дальше продолжать ?
Николай Ластушкин
на ошибках учимся! мы бы стали намного мудрее!
кто то помнит.. заново живёт не поэтому
Если установить связь между сознанием и подсознанием, можно вспомнить все жизни.
Потому, что нас убедили, что это "постепенное умирание" и есть наша жизнь.... а ведь для нас нет прошлого, "оно уже мертво" . нет будущего, ибо "еще не родилось".. и настоящего нет, потому, что мало настолько, что стремится к нулю... получается, такие какие мы есть нас нет!?
не каждый правильно воспримет имформацию о своих прошлых жизнях. и ещё - зачем нам это знать? ? что Вам даст это знание? живите своей теперешней жизнью, стройте ЭТУ жизнь а прошлое - это прошлое..
Почему ты так уверен что у нас были эти "прошлые жизни"?
Елена Лучер
а разве нет?? а куда по твоему душа девается?? она же не уходит! ей надо еще жить вот и живет)
потому, что их нет