Философия

Самая увлекательная игра - это ЖИЗНЬ, вы согласны с этим или нет???

Elena Galinschi
В общем да, то ты с ней играешь, то она с тобой - главное не переиграть и не заиграться...
Ахлима Шертаева
Лучший ответ
Точно. Особенно когда из жизни развлекаловку устраивают.
Да. Но, иногда мы так увлечены игрой, что забываем, что это игра....))
Да, жизнь - Игра. И правила мы устанавливаем сами. Или играем по чьим-то правилам))
Артём Алоян
Игра, нет не похоже, в игре можно проиграть или выиграть, а в жизни никогда не выиграть, так, что единственный выход из создавшегося положения-жить.
"Графика" - зашибись!
Но сюжетец - так себе.. .

Но с другой стороны Жизнь (Вселенная) любит игры!
Подтверждение - система Симорон.
И чем абсурднее игра, тем Жизни она больше нравится.
Alik Boss
Скромный Незнакомец А вы симороните? У меня пока еще не очень получается
Однажды видел карикатурку прикольную-машина разбитая в гов. о, сидит боженька на облачке с джойстиком в руках и надпись: "Geme ovеr"
Слава Пятничко
да уж иногда так загнёт, что не отыграешся!
Привет, Оля! Абсолютно, совершенно и "однозначно" согласен! )))
Алла Галас
ЖИЗНЬ ...Командировка, чтобы найти СВОЮ ЛЮБОВЬ. А вот результат командировки... у КАЖДОГО СВОЙ!!!
Наталья Мазина
Ну в принципе да, но больно уж реальная и жалко что в определенном момент записыватся в этой игре нельзя, что бы не интересный эпизод переиграть .
Г)
Гульмира )))))
Игра это точно, но бывает, что эта игра задает нам такие головоломки, что оййййййй...
Артур Дерзян
О, да! Иногда такие выверты преподносит, только держись!
Сергей Тимощук
Одно плохо - играем в нее не мы )

"И создал Он тогда двух юнитов. Ламера и Юзера.
И увидел что это зашибись
И сазал:
Нет уж, в эту "Цивилизацию" я буду сам играть" (с)
Ой Cпасибо
Нет. Жизнь - это не игра . Здесь все по-настоящему. Даже смерть.
Не совсем. В жизни за все поступки рано или поздно отвечаешь. Назад не сходишь. !!
Гевара Че
Если наша жизнь ИГРА- То игра это ЖИЗНЬ
Жизнь - это не игра, это мимолетный шанс, в который мы должны вложить все свои силы и попытаться изменить мир и человечество, ведь такой шанс у нас 1 и больше не будет=)
Кристина З
конешно же да!
жить интересно, безусловно, однако это всего лишь подготовка... да, игра, а вот то, что будет после жизни уже поинтереснее любой жизни... но, не для всех.
Ага. Экономическая стратегия!
Dimon Trunov
Все мы в этой жизни только пешки...