Философия

Люди,вы правда,надеетесь,что здесь сидят серьезные люди? Философы? Я щас умру от смеха)

Роман Далас
Вот-вот, только что на юморе была. Скучно до ужаса. сюда зашла после пары вопросов сразу веселее стало.
Вот такая раскладочка.
Гульнара Бекмурзаева
Лучший ответ
Роман Далас ВОТ!!! и я про то...а меня вечно в юмор отсылают...или клоуном работать предлагают))))а там скучно,в юморе этом)
А мне вообще пофиг, какие опросы тут решать: серьезные тут не решишь, а дурью помаяться можно.
Ирина Бабошина
Оля)) ) честное слово) ) я знаю некоторых !!!
Чудеса да и только)))
Samandar_ 1992
Роман Далас ну,если нужен ответ по психзологии-зайди ты на сайт к психологам...а про векипедию я вообще молчу...а православных сайтов с вопросами и ответами вообще куча)))) ой ржунемогу
Радуйся с трепетом!
Смех лечит всех и философоф тоже!
Alex Shevchenko
Если я чувствую, что вопрос задан не от балды.. отвечаю серьёзно)
ну вот.. . приземление розовой мечты.. . а я так надеялась тут ума-разума набраться))))
Если умрешь не забудь пригласить на поминки.. Все-таки кризис, а серьезным людям
в кризис обильная трапеза никак не помешает..
А то. Мы ж наивные, как албанские школьники.
Абижаити! Сафсем мы нидумаим, што здесь серьезные люди!
Здесь люди самые разные!
Фсякие!))))
Роман Далас ну вы, Алекиваныч, бАльшое исключение
Роман Далас какая прелесть)))
Вот я уже полчаса доказываю... что я серьезный философ..)))),, Не верят..)))))
Ника Богиня вот гады какие, а?
доказывать надо тяжёлым тупым предметом, так недёжней)))
Я за себя скажу.. . Я ни на что не надеюсь. Просто, я отдыхаю здесь.... Иногда - смеюсь, иногда - ругаюсь, иногда - спорю.. . Мне это интересно.. . пока...
Оля-ля.. . Не умирайте, Сами ведь все прекрасно видите, что одно название ...
Одно слово, Мейл-ру!
Galina ~M~
ищущий-да обрящет...
ну вот сама и ответила....
Таня Ваулина
Не расстраивайся про единицы)) )
Они в школу не наигрались, их жалко.. .
трудное детство, зима в кедах.. .
игрушки, прибитые к потолку...
Только не умирайте, мы правда знаем.
Ирина Ллллл
а философы всегда серьезные?!
Здесь сидят серьезные люди -- философы с прекрасным чувствои юмора...))))
Арман )))
а кто говорит, что филсофия - это решение вопроса? ))
Мне кажется, что ничего плохого нет, что люди приходят на сайт за общением ради общения. Это называется аффилиацией. На интеллигентском сленге- просто трёп.
Как там в известный герой говорил ? "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Необязательно быть философом чтобы просто кого-нибудь выслушать, получить совет, кстати иногда очень дельный, которого рядом может никто и не дать, а так все мы отчасти философы. И конечно серьезные воросы нужно в других местах решать
Юля Тыщенко
а Вы ожидали здесь увидить плачущего старика с бородой и бакенбардами долбящего ясписовой головой по филосовскому камню!
нет дорогая моя всему свое время и бороде и бакенбардам и штанам с оттапыреными коленями и слезам по чужбине и камню филосовскому!
каждый человек по своему и в своем философ.... даже философы юмористы попадаются)))....
философы.... может быть но ихни ученики это точно
D.
Dана .