Философия
а вот без чего бы вы не смогли прожить на необитаемом острове?:))))))))))
я нверно без четверга... хоть и рыбу не люблю!:))))))))))))))))))
Вот понравится тебе или нет - без сигарет!!!!
Валентина Волкова
Ая яй!!!!Ая Яй!!!!
Abidin Ashimov
это ж надо!:))0 про самое главное и забыла...(((())))))))))))))))
без пресной воды!!! !
без таких хороших собеседников!! !
без прокладок!!! !
Без еды!!! !
без Пятницы!!!!
без таких хороших собеседников!! !
без прокладок!!! !
Без еды!!! !
без Пятницы!!!!
ой, как много надо... список большой - острова может не хватить... а рыбные дни - среда и пятница, это в советское время, чтобы идти наперекор постным православным дням и для экономии рыбы придумали рыбный четверг...
Без инета ))
Как я без вас, мои родные !!!
Без общения.
Без горячей воды, кофе по утрам и интернета! причем, при условии, что заключение не необитаемый остров временное, не дольше пары недель, отсилы месяца. А потом подайте мне мою дочу!! ! или отвезите меня срочно к ней!!!
Без компашки :-) со скуки бы издохла...
Без еды, воды и мозгов!!
я вообще туда не поеду, ни за какие пряники
Без собеседника.
Научился бы и привык землю есть, но без Евы и за ней, на тот свет путь искать
Без питьевой воды
Без сигарет и кофе
без секса)))
Без электричества, компа и интернета. Отсутствие женщины можно хоть объяснить... а вот когда вай-фай не конектится... вай-вай.!.!
без чего- воды пресной, а без кого- без своей семьи
Без мужчины=)))))))))
если учесть, что еде можно найти, то без симпатичного умного мужчины!
скорее всего без сладкого! я жуткая сладкоежка
bez knig ;)
Без "Пятницы" и четверга тоже.
Без Пятницы конечно! Без женщин - никуда!!!
Zhanat Kamitbekova
А Пятница - мужчина! Тогда как? :-)))
Без любимого моего парня и котика.
вероятно без секса....
Смотря на каком острове. Вообще зависит от климата. Ну а в обще без интернета и девушек было бы не очень))
Без сигарет и интернета.
думаю без мыла