Философия
А Вы верите в порядочность человека??? / см . вн./
Не абстрактную....И не кого-то близкого и проверенного.. А просто первого встречного на улице.... Как часто Вы даете карт бланш новым знакомым, признавая их изначально хорошими, добрыми, умными и тд, пока не доказано обратного????
я вообще отношусь с подозрением к не знакомым людям пока они не докажут что порядочные, иначе столового серебря не напосешься
Лично я их вычисляю.... Интуитивно! Но их раз-два и.... обчелся! !
А вообще люди все - душки!! ! Просто от некоторых потом веет душком!!!
А вообще люди все - душки!! ! Просто от некоторых потом веет душком!!!
В моей жизни немало порядочных людей, мнение о которых до сих пор не меняется. Наверное, у меня интуиция развита
Представьте себе верю, даже когда они думают, что развлдят меня как лоха, всё равно верю, ибо вижу их примитивные уловки, и даю им деньги. Хотя, знаю, что деньги ни сделают их счастливыми, но верб, что хотябы утолят их голод. А как иначе? Они ведь люди. А разве менеджеры по продажам, ни так же разводят людей еп лохов? Но ведь и м тже надо есть, и кормить семью, они ведь тоже люди. Так что, я верю, я верю в людей, ибо чем больше сытых людей, тем чаще они начиают думать, тем выше их самооценка, и тем реже они врут. А я им верю, потомучто, они верят мне, и если я не буду верить в них, то какого чёрта им верить в меня?
Я не верю в порядочность людей.
Первый раз новым знакомым верю всегда. Но конечно, доверяю не самое сокровенное.... не сразу
В порядочность первого встречного - нет, это абсурд какой -то. Друзья оказываются непорядочными. а не только первые встречные.
Наверное да, если не доверять людям, то кому?
Ну, добрыми, умными, хорошими, так сразу признать невозможно. На это необходимо время.
А вот в порядочность все-таки верю. Пока что не ошибался в людях.
А вот в порядочность все-таки верю. Пока что не ошибался в людях.
Похожие вопросы
- Есть мир МУЖЧИН и ЖЕНЩИН... Вам не кажется что каждый мир не верит в существовании другого? СМ. ВН------
- верите в судьбу? а зря не верите....(см вн)
- Храм Вашей Души...какой ОН...где ? (см.вн.)
- А вы правда ВЕРИТЕ в то что "То что нас не убивает делает сильней"?А я вот думаю что то что нас не убивает.. СМ. ВН. ---
- ВЫ верите в то что человечество-это генетический эксперимент инопланетян?Если это так,то почему нет ..СМ.ВН.---
- Как вы думаете.. . (см. вн.)
- Зачем Она уходит в дождь?!:) (см.вн.)
- Как можно сказать про такое небо ???см..вн
- Настало 11 сентября!Все мы помним ужасное событие,которое произошло этот день.Что Вы думаете об этом?См.вн.+
- ПОЧЕМУ....Не так страшен чёрт, как его малюют ???++++++++см.вн. ++++