Философия
Последний год появились непонятные частые головные боли с давлением в висках , может кто-то тоже заметил за собою такое?
Мне за 40 , раньше иногда тоже могла заболеть голова , но раз в месяц может быть , и не так болезненно и не так как теперь , чуть ли не каждый день , или небольшое напоминание её присутствия . Тупая боль в основном в висках с лёгким подташныванием и помогает только спазмолгон ? Что это , может что-то в пророде изменилось и так начало влиять ? Я поэтому и обращаюсь ко многим , может не только я это начал чувствовать ? Если кому тоже что-то подобное заметилось , ответьте .
Это с возрастом усиливается внутричерепное давление. При желании можно улучшить состояние, излечиться вряд ли. Я бы посоветовала, но боюсь показаться навязчивой. Мне помогло, намного лучше стало.
Фараби Шажлиев
А посоветуйте....а то до такой тошноты доходит, аж невыносимо!
Ксюня Грязева
Спрашивал потому что действительно это начало меня доставать , а вот ответа для себя так и не услышал . Если это получается моя индивидуальная проблема , а не что либо из окружающего мира , может скажете как это можно контролировать , потому что по ощущению это действительно похоже на распирающее давление в самой голове сильнее всего чувствующееся на висках , и оно совсем не похоже на те головные боли которые были в молодости .
Ксюня Грязева
Извините, вынаверно ошибаетесь, мне вы ничего еще не писали, если не сложно напишите, а я посмотрю смогу ли воспользоваться вашим советом.
Заметила.... а толку?
Никто ничего дельного не советует (включая врачей).... а таблетки глотать не очень хочется!
Потому занимаюсь самовнушением и массирую, блин, вискИ!
Ещё прикладываю к ним корочки лимона.... отпускает, когда кожа щиплет! :-))
Никто ничего дельного не советует (включая врачей).... а таблетки глотать не очень хочется!
Потому занимаюсь самовнушением и массирую, блин, вискИ!
Ещё прикладываю к ним корочки лимона.... отпускает, когда кожа щиплет! :-))
Бывает и хуже у людей....)).... Но, это дело врачей....) )
А вообще то, если верить психосоматике- это подавленная эмоция внутри.... иногда взрывается.... будь она неладна....))
А вообще то, если верить психосоматике- это подавленная эмоция внутри.... иногда взрывается.... будь она неладна....))
Давление померите и не изобретайте лишних сущностей. Возможно сосуды придется почистить.
мигрень.. но скорее всего ущемление в позвонках шейного отдела.... массаж и мануалка после 40 не рекомендуется.. попробуйте баню с веником 2 раза в недею... пихтовое масло втирать в район шеи (затылок)
проверяйте свое давление
проверяйте свое давление
Прочтите, Владимир, Поля Брегга и делайте то, что он там говорит. Я серьёзно. Воду дистиллированную пить надо, чтобы неорганика из воды не извесковала артерии, сосуды и мозг. У меня в 20 лет ничего не болело, а в 25 чувствую - чё то не то. я прикинул, что будет к 40, и занялся собой. Ну его нах, я помру, а кто-то будет моих подружек тискать? Хрен им всем. Поль брегг, кстати, помер в 82 из-за того, что катаясь!! ! на серфинге у берегов австралии, его накрыло огромной волной. Утонул короче. И ничё страшного - пить бросить, дистиллятор дома поставить, поллимона каждый день (лимонный сок растворяет всю известь в организме, им и чайники моют от накипи) и усё! Сто лет обеспечено.
У нас в Красноярске как будто наоборот легче жить стало.
Делать тамограмму - это прежде всего!! ! Но боли, вероятно, от компьютера - если Вы часто пользуетесь, знаю это по жалобам многих знакомых.
обратитесь к врачу)
поможет))))
поможет))))
Я могу только предполагать. По себе. Как только я начинаю чувствовать головную боль ( а она иногда с тошнотой и дрожью во всём теле) я понимаю - "Где-то я нагрешил". Обычно на осознание уходит какое-то время. Как только осознаешь свой истинный грех - тут же отпускает (!) Тут же - это "тут же", мгновенно (!). Так Учит ...понимаешь кто? Заметил я это то же ближе к 40 годам. Я думаю это -Милость...
Похожие вопросы
- КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА... Это---Счастливая Находка для Мужчины... или " Головная Боль "?)))...(мнения)...
- Как отличить просьбу в помощи от желания переложить "головную боль" на чужие плечи?...
- С какой Головной болью Вы сталкиваетесь чаще всего, из за ведённых Санкций ?
- Почему когда от души делаешь человеку добро то в итоге, в большинстве случаев, получаешь очередную головную боль
- Апатия Мне 22 года, появилась какая-то апатия. На работу совсем не хочу и никогда не нравилась эта работа. И вообще н
- Зачем люди хранят в себе обиды --годами?Говорят о них , ненавидят людей по 10-20 лет? Зачем им деражть эту боль в себе
- Почему в последние годы время летит так быстро?
- В каком году появился титул царь?
- Сколько лет появился Часы? Кто создал.
- В последние годы жизни Даль увлекался спиритизмом и сведенборгианством, расскажите мне об этом?