Философия
С какой Головной болью Вы сталкиваетесь чаще всего, из за ведённых Санкций ?
ОТ КРИКОВ МАКАК!
Роза Темирбекова
Настинька.. Настёна.. Настюша.... НАСЬКА !!!не балуй..
Со скулением нытиков, что всё так плохо и жить трудно!
Роза Темирбекова
Да ты што ?!.НАТАЛЬЯ не переусердствуй.. Это Вам не к лицу.. Честно.
Если бы голова болела, то не из за санкций )
Санкции всего лишь тот стрелочник на кого обычно валят вину своей некомпетентности и преступных деяний.
Ещё с 2007 года правительство РФ и ЦБ показывают, насколько они со своим невежеством
наносят такой ущерб народу, стране и нашим будущим поколениям, что все враги со всего мира не смогли бы нанести такой вред. Надо ли иметь диплома экономиста чтоб понять элементарные вещи, к примеру:
Как только рубль ослаб, ЦБ начинает покупать иностранную валюту?!) Поверить в некомпетентность работников ЦБ очень хотелось бы, если это был довольно сложной темой. Но, не получается верить )Только враги страны могли так поступать )Если уж Едроссы ищут иностранных агентов в стране, то они сидят в ЦБ )Для того чтоб поднять экономику, -а это первая и главная задача правительства и ЦБ всех стран, -то необходимо поддержать инвестиции на все полезные для страны проекты с кредитами и самыми мизерными процентами как на Западе 0,1-1,0 % и на 10-15 лет. Но, правительство не "может"выбирать проекты и честных инвесторов, а ЦБ даёт такие %-ы что никто не смеет брать кредиты и ждут когда наверху поумнеют. Пока мы медлим, падаем всё глубже и глубже. Получается замкнутый круг: Нет работы, нет налогов.
Значит нет денег, значит сдохните все!
все в порядке пока учитель нет головной боли есть душевная за мордовию. там чудные дела однако.
А почему у меня голова должна болеть? У того, кто вводил путь и болит!
Жизнь крепчает! но не в ту сторону и не для всех
Если б только эти санкции головную боль вызывали!
Я не страдаю этим.
Ни с какой! Не зацикливаюсь на французском сыре Заменила белорусским он не хуже
На данный момент, невозможность валютных операций, для перевода денег с россии, теперь существует стописят препонов для физ. лиц.
Да и физ. лица теперь не приезжают в европу, ни в гости, не туристами. За год, только один человек. Супротив тех лет, когда каждые три месяца я встречала и зарабатывала на русских, не миллионы конечно, но жаль.
Если раньше чаще задавали вопрос, есть жизнь после смерти, то после санкций, бездействия правительства, наглости торгашей и коммунальных служб, невольно возникает вопрос: а если жизнь после посещения аптеки и магазина?..
Для меня пока никак, пока тунеядствую.
Подорожало не из за санкций, а то что рубль к доллару привязан и нефти которую пиндосы на зло сделали дешёвой.
ну хлеб стоит 48 рублей... 50 рублей поездка в метро, ахринели совсем...
В Магнитах и Пятерочках постоянно уценяют товар, можно каждый день купить недорого любой товар.
Роза Темирбекова
..Милая.. женщина.. Уценёнка + порог за чертой бедности.. уже не приносит радости - 22,5 миллионам РОССИЯНАМ.. думайте сами... решайте сами.. хм
Владимир Дворецков
Хлеб не уценяют. Молоко, гуляш не уценяют. Чай и кофе взлетели вдвое. Может, что-то и уценяют, но я к тем полкам, видимо, не дохожу.
Tin Tor
который просроченный? да, уценяют. только новые ценнички с новыми датами переклеят.
Фуа-гра приходится делать самому.
Татьяна Иванова
сочувствую :(
Всё подорожало, зарплата та же
Чувствуешь себя пещерным человеком.
Мой "жизненный уровень" упал в ~~ 1,5 раза, но у меня от этого
голова не болит - на хлеб с колбасой хватает.
При том, я радуюсь, что всё ещё живу как человек, а не скот под чужим сшашистским сапогом.
Роза Темирбекова
Точно также..
Андрей Щур
Так вот оказывается в чем счастье всей жизни - хлеб и колбаса!)
Санкции заказали люди из нашего правительства для обогащения. День когда отменят санкции траур для олигархов. А вот обычных людей санкции ни как не касаются
не сталкиваюсь
Обнищание.
Когда же этого козла изведут...
Сначала искала сыр! Он пропал. Сыр с плесенью был в запасах - кончился
Это ужас))) Пармезана нет совсем.
Потом появились русские и белорусские версии. Не то, но хоть такое.
А сейчас и итальянский с плесенью и пармезан, но цены в 1,5- 2 раза больше.
А Из Дании любимого нет.
Это ужас))) Пармезана нет совсем.
А Из Дании любимого нет.
Виталий96 Панарин
Ах! Какой ужас!
Света Зюганова
а может быть без этого перебьешься Или это уже для Вас трагедия?
Коснулись только вскользь меня. Ну, во-первых, вся продукция из Западной Европы, которая раньше шла в РФ, пошла к нам в РБ. А наша к вам и в др. места. Цены на некоторые продукты по не совсем понятным причинам полезли вверх, вроде как всего хватает. (и из Западной Европы и своего). Или торговцы решили заработать таким образом.
Зарплаты вниз. То что поставляли раньше на Украину наше лично предприятие, одно время не поставляли вообще, потом пошлину украинцы ввели высокую, невыгодную. Сейчас вроде тьфу-тьфу уже ничего. Но неопределенности много.
Не теряя времени - приспосабливаюсь
бумага почему-то подорожала....
Чем сложнее - тем ценнее!
никак. я безработный
Денег ни на что не хватает. Приходится по максимуму экономить, чтоб про100 хоть что-нибудь нормальное съесть. Сейчас хотя бы лето, из-за жары еда отпадает на последний план, а значит можно пока тратиться на новую одежду, интернет и иногда кино. Но что зимой мы будем делать, когда именно жрать хочется через каждые пять минут, я не представляю. К черту санкции, к черту американцев.
Зарплата все та же, цены по-прежнему растут.. ничего не изменилось для меня лично... как в 2010 году 20-25 тысяч в месяц зарабатывал так и сейчас. только бабу толковую никак не найду. по-любому санкции виноваты
Чадо болеет и это моя основная головная боль!
Минусы - удорожание всего в магазинах, на продукты и на лекарства, хотя главное Пуйло и кричит что с ценами типа всё в порядке.
Плюсы - мои долларовые активы принесли мне в два раза больше доходов. перехожу вот плавненько на евро.
Мне тоже сыра не хватает.
с работы сократили.
спасибо ОГРОМНОЕ плешивому карлику, лично от меня.
Birodar Ahmadov
Нефиг было стратегию гонять в рабочее время.
Юра .....
Ну да, он же тебя уволил. Он виноват во всей твоей неполноценной жизни. А ты не мужик.
Голованая боль это когда мать сидит на лекарствах а цены в аптеке взлетают до заоблачных пределов. Тоже самое и с ценами на медицинские услуги.
И потом это вонючее неграмотное быдло-стадо удивляется почему у нас смертность выше рождаемости.
Зарплату платят не полностью
С повышением цен.
повышение цен на питание
Я не из России
э...