Философия
Белый Волк, сидящий на снегу, может ли быть абсолютно незаметным?
Абсолютно незаметным - и абсолютно счастливым от этого...

Отчего бывают волки белыми? Может это просто способность сливаться с фоном? Или это Дар Эволюции? Или они становятся седыми от выпавших им испытаний?... Седой волк.. . Быть может этот волк хотел побыть в одиночестве, да потерялся в нем?... Он иногда бывает счастлив, когда, повинуясь внутреннему импульсу, поднимает голову к небу и видит звезды.. . Это его мечта - петь под звездами.. . И вот уже разносится по земле его песня, и он - счастлив!... Много ли надо белому волку.. . И - прочь все сомненья, вопросы, проблемы, обычаи стаи - он знает, что его слышит ОНА!...
ВОЛКИ не бывают незаметными))) этому мешает их сущность хищника, опасного и притягательного одновременно))))))) )
и хоть народная молва представляет их глуповатыми и наивными в сказках, это совсем не так))))))))) ) волки умны и бесстрашны))))))) )
а счастливыми они могут быть только по своей воле))) ) заметны они или нет, это не тот инструмент, который может повлиять на их восприятие радости и трагедии)))) )
захотят - спрячутся)) )
захотят - появятся как тень))) )
а ум и сила - это тяжелая ноша)) ) вот ни и воют на луну)))) )
пойду и я повою)) ) совсем немножко)))
захотят - спрячутся)) )
захотят - появятся как тень))) )
пойду и я повою)) ) совсем немножко)))
А ты была одна в лесу ночью? :) Вот это драйв!
Черный волк - гонит жертву в ночь.
Белый волк - сам уходит прочь.
Белый волк тихо взвыл на луну.
Черный волк - вызвал мир на войну.
Черный волк - во тьме не видать.
Черный волк - пламенеют глаза.
Белый волк - благородная стать.
Белый волк - синева и гроза.
Белый волк будет пить из реки.
Черный волк будет кровью пьян.
Черный волк обнажит клыки.
Белый волк превратится в туман.
Гончие псы полетят по следу.
Волки впервые встанут бок к боку.
Гончие верят в свою победу.
Волки не верят своему року.
Белый волк - сам уходит прочь.
Белый волк тихо взвыл на луну.
Черный волк - вызвал мир на войну.
Черный волк - во тьме не видать.
Черный волк - пламенеют глаза.
Белый волк - благородная стать.
Белый волк - синева и гроза.
Белый волк будет пить из реки.
Черный волк будет кровью пьян.
Черный волк обнажит клыки.
Белый волк превратится в туман.
Гончие псы полетят по следу.
Волки впервые встанут бок к боку.
Гончие верят в свою победу.
Волки не верят своему року.
Настоящий белый волк был бы счастлив :)
Абсолютно незаметным - сколь угодно. А вот счастливым от того.. . Ну если он пытается быть незаметным, значит видит в этом счастье, а ведь счастье каждый видит по-своему.. .
...но скорее это минутная радость оттого, что с ним не происходит ничего плохого, оттого что он не заметен для тех окружающих его стай, преставители которых могли бы принести ему боль, но это вряд ли счастье.. .
Можно быть белым зверем (волком или кем-то еще) и считать, что вокруг живут тоже одни волки, но намного интереснее стало бы жить, если удалось бы разглядеть в некоторых людей, и попытаться не прятаться от них...