Философия

Для тех,кто с нами))) А какая сказка наш Я Сказка?))))))))

Я не знаю кто с вами, но такого извращения всего и абракадабры здесь сложно найти. ТОлько несколько человек здесь с их клонами могут нести такой бред. И если копнуться и начать говорить по делу, а не поверхносто, то она хоть и обожралась академическоо всего, но тупица тупицей. Чувства юмора нет. Есть желание показаться юморной.
Дмитрий Евдокимов
Лучший ответ
ага)) ) такой же наш, как и я ваше))))))))))! ! а вопросы смешные, с извращеньицем таким легким)), ну прется девченка сама от себя)))))))))))))
Ольга Дементьева Ой,а это девушка?! Нууу,тогда это вообще умница!))))Рожу дочь,хотелось бы,чтобы похожая мысленноть была! Вот уж в жизни не пропадет!))))
С фантазией неумеренной, энергией атомной, обоянием сказочным. А главное - ЛЮБОПЫТНАААЯ..))
привет Натали)) наш Сказка умничка-разумничка) и наверное здесь подойдёт сказка про колобок.. типа задал вопросиг и покатился дальше... а я сижу в конце (лиса) и поджидаю)))) ы
Ольга Дементьева Спасибо,Консуэлло. Мне признаться тоже и колобка и капитошку она напоминает! А Вы конечно-лисичка!)
А почему хитренький, а не хитренькая? ) Это еще определиться надо) ) Вопросы у Сказки - просто класс! Всегда приятно ответить, а если невмоготу, то хоть пятерик поставлю)
Анна Шихевич
не заметила. .
просто взято в том ракурсе, где обычно люди не берут..
Макс Данилов
Ольга Дементьева Аааааа,он не человек,значит.)))
Именно такая как надо - со смыслом, задором, хитринкой. Заставляет по настоящему думать, и не прощает надуманностей.. .

В одном неприятность - после таких сказок - иные тяжело читаются...
Такая какой и положено быть Сказке: ) Очень точный ник: ) Добрая, справедливая, опять же как и положено быть Сказке с поучающим подтекстом. Умничка, короче, ничего не скажешь: ) Рада что Вы задали этот вопрос:)
Сказочка с философским юмором, а кому не нравится тот сам себе враг ..