Философия
Как вы к такому отнесётесь, ваши мысли? (+)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, помни, что ковчег был построен любителем, профессионалы построили титаник.")подумайте, прежде чем ответить...
Когда Природе нужно сделать работу, она рождает для этого подходящие руки. Верь предназначению своему.)))
Дело в том, что каждое дело кем-то делается впервые. И каждый ВСЁ делать поначалу не умеет. Если делать только то, что умеешь, то за всю жизнь ничего и не сделаешь. Разве не так?
Глаза боятся, а руки делают. Поговорка такая. Я думаю до того, как делают руки, делает душа. Шаг делает. Выбор. Берёт на себя ответственность! И тогда получается ковчег. А в толпе профессионалов может никто и не брать на себя полной ответственности. На автомате свою частичку.... Тот, кто винтик в огромном коллективе, забывает со временем, как он когда-то делал шаг, брал ответственность и трепетал перед необходимостью выбора
Апендикс вырезать к любителю пойдете?
Людмила Филиппова
Даже и близко не подойду..хотя апендикс пришлось бы...
все когда-то приходится делать в первый раз.. . ковчег же был построен по воле Бога.... никакой Титаник с ним не сравнится... .
Лично мне нравится осваивать азы незнакомых мне вещей и действий, хотя бы для того, чтобы я потом могла обоснованно сказать почему мне это неинтересно или почему мне это нравится....
Людмила Филиппова
дело не в азах...
всё это хорошо, но в школу ты пойдёшь таки
Людмила Филиппова
я прямо от туда))
очень положительно. не умеешь делать - учись! Это значит, что любой человек МОЖЕТ научится, если имеет желание. Это тоже самое, что "не боги горшки обжигали"
Людмила Филиппова
проблема в том, что мы не боги..)
Ya dumayu shto vsemu mogno uchitsya, i ne nado boyatsya ili stroit sebe steni v kakix to otraslyax, dage v samix neznakomix, tak shto voobshem-to soglasen s mislyu.
Людмила Филиппова
Бля-бля-пиздёшь....извените,что враждённо - не выведешь!
Вы вообще вопрос прочитали, вернее поняли? Не, я конечно рада, что согласны с мыслью!)).
Чему учиться то? Строить титаник или ковчег???
и знаете что! понимаете по-русски - то пишите ПО РУССКИ!!!!Я вас еле разобрала!!!!Сама безграммотная, но на каком языке и какой прописью спрашивают, той и отвечайте! Иначе хрен поймёшь..мне вернее не понять.
первый раз всегда страшно)))
Есть такое мнение: человек запоминает 10% того, что слышит. 50% того, что видит. 90% что делает сам. Опыт помогает нам выжить, его накопление одна из важнейших задач существования организма.
риск.. . адреналин... ошибки... лоб.. .
может хватит?
Людмила Филиппова
ты мне нравишься!)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь ==> и всегда бойся то, что после этого сделал.. .
Людмила Филиппова
Зашибись последствия..))))