Философия

я устал от всего! _ я уже очень-очень уст ...

Отставить нытье!! ! Три наряда в не очереди!
Это временно. Пройдет. У меня тож месяц назад тоже самое было.
Улыбнись
Ирина Шемонаева(Бугрова)
Лучший ответ
Привет, Серёга! Чё эт ты устал-то? Только жить начал - и уже устал. Я вдвое старше тебя, а до сих пор учусь жить. Не спрашивая о смысле, жить от мгновения к мгновению, прекрасно, без всякого объяснения. . Чего и тебе желаю. Это такой кайф!.
Ольга Сулейменова Привет Саш.
да чёт хандра в последнее время мучить стала, _ причём всё чаще...чаще...чаще... (((
Зачем так загрузил себя? Пора сбрасывать все, от чего ты устал. Есть ли сила, которая способна возложить на нас и разгрузить? . Только мы сами. И это легко. Осознать надо.. . и все... .
С днем победы!... Ты победишь.
Ольга Сулейменова Спасибо Tajmahal ! и Тебя с праздником хочу поздравить! )))
так то оно так, только чёт не выходит... почему то _ у Данилы "каменный цветок"... )))
жизнь коротка потерпи немног....
Усталость не от всего, а от себя... Себя нереализованного, непознанного, закрытого. =)
**
****санек ****
в крематорий
Я тоже иногда устаю от себя. Тогда иду к тому, кто от меня никогда не устает и переношу груз на него. И так отдыхаю.) Ищите .)
Çãx宨k[Rm] Çãx宨k[Rm] а когда идти не к кому и не найти тогда как быть?
вот так вот... мистер Андерсон.. .
я не держу на тебя зла!
будь с Миром всегда!
а ты плюнь на все, и езжай отдохни куда-нибудь, а там уж и силы появятся на новые совершения.
ну.... если ты конечно не от отдыха устал!
Miradel Markov
это временно.... скоро появится что то что заставит вас снова почувствовать живым и бодрым....
Serdar Achэlov
Вот и пришло Ваше время спасения! Придите к Богу и он успокоит Вас... Я тоже устала в свое время))))
Аида ........