Философия

Очень очень очень психичный вопрос....

Представьте что ваша девушка (или кто то там другой кого вы типа любите) смертельно больны, раком например, и вдруг в один прекрасный день ангел приносит вам маленький боб, если его посадить то через пол года из него вырастет деревце на котором будет много таких бобов которые лечат от всех болезней, но ваш люб. человек не доживет до этого момента, и у вас выбор вылечить вашего друга (или кого то там) или пожертвовать его жизнью ради спасения других, шо вы сделаете?
отдам ему Боб сразу, зачем летом ждать снег?
Ivan Glushenkov
Лучший ответ
блин, любитель зэковских вопросиков...
Askat Tashmamatov
Лиана Кинзякаева Почему зековских?
да нахер вы мне фсе здались
...
атвет панятен)))))))))
Victoria Borzakova
нет... я расскажу все как есть умирающему любимому. . пусть выбирает он.. . ну ничего себе вопросик.. . прямо разрывает на крайности
Дима Сотирияди
отдам
Ольга Гурулёва
Мы играм по своим правилам! ) Без всяких "если"!)))
в описанной ситуации, предлагающий семечко, явно не ангел..
Ернур Толеуов
Смотри, Но Не Завидуй это падший ангел))))
Человек в своем горе - эгоист. Есть только "здесь и сейчас" и какое дело до того, что будет через пол года? Встречный вопрос, кто согласится всю жизнь себя "казнить" за то, что не спас родного человека ради призрачного будущего? Был бы у меня такой боб, он бы был использован сразу. Нечего тут думать. У умирающего всегда в глазах мольба: "спасите любой ценой! " А любящий (если он действительно любящий) никаких средств не пожалеет.
Юлия Шерлыгина
да.... странно... если есть много кого любишь.. мама, муж, дети.... то посадят! А есть один остался отдам ему или ей! ..
Вылечу его конечно же, ведь жизнь одна.
Лада Каримова
....посадил (с надеждой, что ангел оценил бы мой поступок и дал еще боб) если нет, то значит так БОГУ угодно. Если БОГ решил призвать этого человека к себе значит так ему нужно.
У меня кроме мамы терять некого так что отдам боб ей, какое мне дело до кого-то.
Aaa !!!