Философия

ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЙ вопрос

извините меня за ранее .тема и правда очень деликатная.сразу скажу-в хосписе умирает от рака тётушка моего мужа.мы её до последнего поддерживали как могли....сегодня в одном из хосписов санкт -перербурга умерла АННА САМОХИНА.так много онкологии((.я не представляю откуда вообще эта зараза к людям липнет.говорят рак -это не прощённые обиды была версия что инфекционное заболевание и многое другое. но про детишек не скажешь что это не прощённые ими обиды.может вопрос идиотский-а у вас есть какие либо предположения?извините пожалуйста если не вольно причинила кому то боль..
Да.... рак- это непринятие ситуации, непрожитый стресс. Человек внутри не согласен с происходящим, обижается, ненавидит.... а программа возвращается к нему и убивает. Спаси и сохрани.... лучше принять любой развод.
Г!
Галина !
Лучший ответ
Светлана Стрельникова ВЫ знаете я с ВАМИ согласна.сама так думала но если честно трусила высказаться -отсюда и вопрос.я думала уже давно - откуда корни что за этим стоит.ведь бывает -человек так себя холит -идеальный образ жизни -санатории и т.д.-и вдруг-диагноз! а бывает и наоборот -и здоровее здорового.если бы я не видела своими глазами подобные варианты....т.е по другому говоря надо принимать всё спокойно -любую неприятность и уметь её правильно ВИДЕТЬ.
Экология, неправильное питание, стрессы, всё это откладывает отпечаток на наше здоровье и укорачивает жизнь. Давайте будем внимательны к друг другу, меньше зависти и бездушья, больше улыбок и доброго отношения .
A*
Anelenn ***
Светлана Стрельникова вот и я про то же
каждый отвечает ТОЛЬКО ЗА СВОИ ГРЕХИ. дети за грехи прошлых жизней.
А вы слышали о том что грехи родителей переходят на детей и внуков? Вот это тот самый случай.
Ольга Ушакова
Светлана Стрельникова да слышала..но не рискнула написать.
Анна Судакова что за средневековье!причины появления рака ПОКА не изучены,но не стоит мистифицировать обыкновенные болезни.
стресс и неблагоприятные экологические условия,несомненно,влияют на появление болезней.живите в гармонии с собой и окружающим миром,и,если наступит беда,боритесь храбро и неутомимо!
актеры - люди мнительные.. вот и липнит к ним эта зараза особенно за последнее время.
да никак не связано появление рака с образом жизни человека. моя мама умерла в 37 лет, мне было 10,сейчас мне 37,а я здорова как бык, пардон за сравнение.
моя подруга летом обнаружила у себя онкологию, сейчас уже лысая от химии, ей35 лет.
косит рак всех подряд, на войну ходить не надо.
а если говорить о перерождениях? у меня подруга занимается эзотерикой и вот говорит, что люди в последующих жизнях будут отвечать за свои грехи совершенные в прошлой жизни.. .
а детей искренне жаль... даже не жаль, а вообще боль ужасная возникает слыша об этом.
я вообще плакала, недавно увидя в новостях как маленький мальчик умер от того, что врачи не знали в какую клинику его поместить