Покажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.. . Но ведь речь не о дружбе, а о твоем окружении!
Если мы живем в воинственно настроенном мире, это еще не означает, что все мы воины.
Если мы стоим перед Священными иконами, это не означает, что сами станем Святыми.
Философия
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы основной дурак??))))))))
Окружают, но в плен не взяли...
Меня не окружают, чего и вам желаю
Вне всякого сомнения!
Мы являемся отражением окружающего нас мира, и при этом мир является нашей проекцией.
Если мы улыбаемся, вокруг поялвяется больше улыбающихся людей.
И так во всём! Если мы возрастаем мудростью, то количество глупцов и болванов вокруг нас станет уменьшаться!)))
Необязательно. Вы можете быть врачём в дурке. Или оказаться на экскурсии в ЗАКСе
А меня нихто не акружаит..., я их всех акружила...:)))))))))))
Дарья Рыбакова
Спасибо))))) Привет!!
А как же остальные? Хотите стать главным?
Именно так.
Ну, насчёт " основной " - это мания величия, так, - обычный.
Валентин Соколовский
Ха-ха! "Рядовой дурак"! )))
не, центровой )))
Дарья Рыбакова
банально, вам так не кажется??
Скорее, не "основной", а центральный - основа всегда где-то внизу, а окружают како-нибудь центр. Хотя эта фраза может быть не точна или вовсе не правильна. Дураки тянутся к умным (противоположности сходятся) , а умные любят окружать себя дураками. Посмотрите сколько вокруг, например, партий - больших и маленьких. Или сект!
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы потеряли любовь к себе, людям и к Богу. Без любви человек подобен саду, в котором растут одни сорняки.
Не основной, а промежуточный в этой замкнутой цепи дураков. Подобные объединяются, запирая себя в понятийном мировоззренческом пространстве.
Живешь с волками, живи по их ним правилам.
значит у вас настроение не очень