Философия
Бог имеет право на ошибку???
Давайте вспомним ветхий зовет--Вот вам и наглядный пример. Ведь бог его написал (по преданию), а теперь спросите зачем он написал Новый? что старый не понравился?: -)Люди много пишут и переписывают с выгодой в свою религиозную пользу. Но Бог ничего бы не писал так как это не человек, и не кто то, а что то. А все что написано, это рук человека но не Бога.
Бог ошибок не делает.. .
слишком мудрый!
его задача с наименьшими усилиями привести всех живых существ к наивысшей Истине!
слишком мудрый!
Как можно ошибиться ничего не делая?
Бог не фраер, он не ошибается, не ошибался и не будет ошибаться. Ошибки -прерогатива (от слова упереться рогом) человека.
Даже если бог и ошибется, всегда найдутся люди, готовые его оправдать.
Вот мы могли бы ещё летать и под водой жить, и супер силу, здоровье, вечность... Хотелось бы.. . А почему такие, как сегодня? Так задумано. Я бы хотел ощущать предопределение каждого шага и действия для регулировки последствий в будущем. Не дано. Где взять - не знаю. Баг Бога? Врядли.
Что положено Юпитеру, не положено быку.:)))
он уже давно сделал эту ошибку
Бог совершенный. Он никогда не ошибается.
кто не ошибается тот не побеждает. ошибки Бога есть как иначе, без ошибок не видно правельности
нет он дает это право нам
Что-есть бог и, что считать ошибкой?
ошибаются все. но результат получается. . если ошибется Бог. . не описуемый