Философия
В чем Смысл Любви?
В созидании!!
Его нет и быть не может. Смысл - это жёсткие рамки, в котрые мы заключам себя и других. А любовь безгранична, она не имеет рамок, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся. Есть понятия, которые находятся вне пределов размышления. Любовь - одно из них.
в любви абсолютно нет смысла. . а сели и был бы, то это явно не любовь
Влюбленный! В горестях любви на помощ Небо не зови! Оно, поверь моим словам, в любви бессильней, чем ты сам !!!Вот в этих словах и смысл этого чувства!!!!
помочь человеку остаться человеком а не скатиться до животного
кому бы эти вопросы то задавать то)))))))
Для самого человека - в обретении самой великой силы и великого счастья. Для психологии - в том, что два существа сливаются в одно общее, не разделимое. Для философии - в продолжении функционирования человеческого общества и продолжении существования самого человечества.
в том то и смысл что НИКАКОГО СМЫСЛА - просто ЛЮБОВЬ
....Ты пришел и освободил меня,
Теперь я знаю, что Любовь есть.. .
С тобой я могу быть самой собой,
С тобой я чувствую себя яркой звездой,
Горящей только для тебя.. .
Теперь я знаю, что Любовь есть.. .
С тобой я могу быть самой собой,
С тобой я чувствую себя яркой звездой,
Горящей только для тебя.. .
наполняясь нею, мы чувствуем себя счастливыми, разве этого мало? :)
Провокационный ВОПРОС! Какой СМЫСЛ в МАТЕРИНСТВЕ?? ? КАКОЙ СМЫСЛ в ЖИЗНИ?? ? НАДО ПРОСТО - ЛЮБИТЬ!!!!
В том, что бы любить, страдать и все-равно любить! Любить всю жизнь и радоваться счастливым мгновеньям!
Смысл Любви- попытаться стать бессмертным.
бессмертие-продолжение рода
Игорь Торощин
И всё? Только продолжение рода? А как же непреодолимая необходимость души отдавать и дарить своё тепло и свет любимому?