Философия

может ли человек увидя будущее, изменить его?

или поступить по другому?
Girl /coquette/
Вот сколько раз видела прямо настоящие вещие сны.. .
Потом попадаешь в ту ситуацию из сна... и ещё больнее, потому как не можешь ничего поделать... это не только от тебя зависит.... а другие-то не знают, что надо что-то менять, вот и смотришь второй раз на событие и аж щемит от бессилия...
Шолпан Даркенбаева
Лучший ответ
Girl /coquette/ здравствуйте)))
Смотря на какой стадии увидел. Если разогнавшийся поезд замечен за пару секунд до удара, мало кто увернуться успеет.
Может немного подкорректировать его, чтобы острые углы стали немного гладше, но изменить его не в его силах. Это судьба, а от судьбы не уйдешь.
поступить по другому-вот это он может, но изменить будущее-нет
С@
Сэр @li
Уже поздно.
Руслан Сапатюк
Ну конечно, перед человеком всегда есть выбор, разные варианты проживания судьбы. Изменить способны Ваши духовные порывы, а не конкретные практические цели и ряд запланированных действий. Если Вы не изменитесь внутренне к лучшему, то окружающий мир также не даст в полном объеме почувствовать гармонию с собой, а значит быть в полной мере счастливым.
Наверное да, покрайней мере он что то сможет скорректировать.
Леха Тренин
да .всё возможно .
Предсказать, подсказать, но не изменить. Хоть и создан по образу и подобию, но не Бог.
Aigerim Zhumagulova
Может, но за это ему придется отвечать - был такой Вольф Мессинг - он заглядывал в будущее и мог влиять на него коссвенно, однако очень боялся смерти - вероятнее всего он догадывался, что там скрывается, хотя никаких сведений об этом нет
Hovsep Harutynyan
Книга Судьбы написана для каждого человека. Изменив его, ты нарушишь свой жизненный путь.
изменив будущее ...
можно сделать еще хуже, чем то, что увидел ранее
Elmil Arif Azersoy
Максим Григорьев Жень, это вы по мотивам "Эффекта бабочки"?)))))
Мне кажется нет. Поэтому лучше в будущее лучше и не заглядывать.