Философия

В чьих руках наше счастье?)))

))) иногда мы не знаем, что будет дальше...
все зависит от нас самих.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
Cчастливый -послушающийся своему духу-Господу.
и в наших, и в руках наших знакомых и не знакомых и случая)
на самом деле, мы в руках судьбы) ) мне кажется, все что будет с нами, уже предрешено. просто мы не знаем, что именно. смотря в прошлое, иногда замечаешь, что можно было бы поступить не так. . и тогда было бы все по-другому.. . тогда может показаться, что человек сам за все в ответе. . но попади в прошлое с теми же чувствами и мыслями с ту же ситуацию - наверно сделаешь то же самое, что и тогда, и ничего другого.))
В наших....
Иллюзия, что в наших.. . Точнее в наших лишь отчасти.. . На самом деле такое впечатление, что играешь в игру, правил которой тебе не сообщают. Причем игра довольно жестокая и конец ее известен.
Darkhan Musabekov
Наше счастье в цепких лапках нашего невежества.
Счастье детей - в руках родителей; молодых - в их собственных; взрослых - в незнании: сколько, кому и почем они продали своего и детского счастья.

Русь пеняет на мессию
За кривые стены дома,
Запродав всея Россию
По цене металлолома.

---------------------------------
Россия - самая подходящая для эпицентра земного счастья страна на свете.. . было бы НАДО.
счастье человека только в руках самого человека, а самые заветные мечты обычно сбываются, если человек в них верит и идет к ним.
своих руках я держу свое счастье оно то как птица забьется то притихнет то вновь забьется
в руках судьбы
Саид Ахметов
Каждый сам кузнец своего счастья ( народная мудрость) .
Кажется, банально. а присмотришься - так и есть.
Я сам себе хозяин.
Слабый думает, что счастье ему преподносит Случий, Судьба ...А Сильнйы сам создаёт Своё счастье!!!