Философия

В Вашей Жизни - Каких красок не хватает?!)))

Да не знаю, вроде все есть, и тёмные, и яркие, и постельные тона.... но может тональность повысить, ярким краскам, а то более тёмные тона преобладаю, я хочется больше яркой радуги :))
Павел Крылов
Лучший ответ
Да все есть.... просто затуманились немного....
Анна Искускова
...наше III-е измерение имеет 7-ми цветную радугу (спектр) , потому что всё сотворённое в нашей Вселенной создано на основе волновой световой формы и имеет базовую длину волны 7,23см.. . и соответствует звуку "Аум"...
...поэтому в радуге нашей жизни присутствуют все эти цвета... Вы же наверняка слышали про 7 чакр человеческого тела, каждой из которых соответствует свой цвет (к, о, ж, з, г, с, ф)... и о тонкоэнергетических телах, соответствующих этим чакрам (цвету)... и окружающим тело плотное (физическое).. . по мере подъёма к верхним чакрам лёгкость, частота и чистота вибраций, энергетики повышается... повышается духовность.. .
...и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой... находящейся над головой и представляющей собой Божественность, Божью Любовь) , то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Творцу и Создателю... на свою прародину.. .
...те, кому не хватает нижних 4-х цветов (к, о, ж, з) - принадлежат плотному земному миру и планетарным стихиям... те же, которые ориентируются на верхние три цвета (г, с, ф)... люди более одухотворённые и жаждут приближения на свою прародину в измерениях.. . к дому Отца Небесного.. .
...мне лично не хватает цвета... фиолетового.. .
Максим Кобзарь
праздничных...
Гор Аветисян
всю жизнь боролся с диаволом!
победил его!
а жизни не вижу!
Светлана Кицак
Акварельных.
Пастельных )))
Даже не задумывалась.... наверное всего хватает понемногу.
Да похоже все в избытке - и яркие и темные. Вот так!
моей хватает всяких)) ) серости может чуть чуть бы еще )))
Алёна Усова
мне нехватает яркого красного цвета....