Философия

Если жизнь - игра, люди в ней актеры, то кто пишет для них репертуар?!:)

"Мы сами себе
сочиняем и песни, и судьбы,
и горе тому,
кто одёрнет не вовремя нас... "
(Б. Ш. Окуджава)

"Когда строку диктует чувство,
оно на сцену шлёт раба,
и тут
кончается искусство
и дышат почва и судьба"
(Б. Л. Пастернак)

"Поэта долг - пытаться единить
края разрыва меж душой и телом.
Талант - игла.
И только голос - нить.
И только смерть - всему шитью пределом. "
(И. А. Бродский)

"Далёкие потомки наши, знайте,
что если вы живёте во вселенной,
где каждая частица вещества
с другою слита жертвенной любовью
и человечеством преодолён
Закон необходимости и смерти,
то - в этом мире есть и наша доля! "
(М. А. Кириеноко-Волошин)

... Андрей
Лучший ответ
Ирония судьбы пишет!
они импровизируют на ходу, тот, кто должен писать репертуар, давно занимается совсем другим
Это зависит от того, как чееловек себя чувствует в этом Мире...? некоторым кажется, что всё решила Судьба и она же написала сценарий... А некоторые думают, что они сценаристы своей жизни)
Igor Jeman
Жизнь душ на Земле - игра душ в игру "Жизнь душ на планете Земля" под присмотром Господа.
Продолжается, в среднем, 23000 лет.
великий программист.
Тоже люди но только режисеры.
Аскар Газиз
Не репертуар, а пьеса предоставлена Богом. А люди сами выбирают роли и походу своей жизни меняют маски, костюмы. Играют хорошо или плохо, уходят со сцены и возвращаются. А спектакль продолжается и конца ему пока не видно.
Андрей Климов
кучка богатых евреев.