Философия

Какой примерный репертуар Вы бы предложили для театра ни одного актера?

Гена Калинин
Я предложу даже не примерный, а точный репертуар. Актуальный вроде бы.

Это три пьесы:
«В ожидании Годо» (сиквел),
«В ожидании Годо» (триквел),
«В ожидании Годо» (квадриквел).

В них, как Вы понимаете, уже не будет ни Владимира, ни Эстрагона, ни Поццо, ни Лакки, ни мальчика.

Главным действующим лицом этих трёх пьес будет сгущающаяся атмосфера ожидания (пока я ещё не придумал, как это сделать технически, но используя современные технологии, мне кажется, что с этой задачей можно будет легко справиться).

И главная фишка в том, что к финалу квадриквела зрители явственно должны будут почувствовать, что плотность атмосферы на сцене так возросла, что человеку пробраться сквозь неё уже нет никакой возможности.
Анатолий Михайлов
Лучший ответ
Описание жизни -в образах.
К@ригл@ {З@я}
собсные примеры без актерства
Maxim Klenov
Юлия Пожидаева ))))) вот кстатте! желаите ли ПозакаляцЦа в Обублевании https://otvet.mail.ru/answer/1883564117 =))
Это не театр, это - художественная галерея.
Гегель "дух-в-себе"
Сартр "бытие и ничто"
Хайдеггер
три акта, первый-муки ничто, второй -рождение нечто, третий -нечто отправляется в никуда, занавес...
Алексей Титух
репертуар?))))....
театр?)))))
у нас - ни одного актера!...
стали бы мы, психздоровые, с Вами общаться)....

ps
будучи студентами,...
проходя, хехе, мимо психиатрии),..
попали на практику в одной психбольнице...
рассадили нас, дали по пациенту)...
ну, мы, па пратаколу, и задали вапрос своему...
''кто вы, када радились'', прочее...
отвечает пациент -
'' я такойто..
год рождения 1876''....

мы, тогда еще вменяемо смешливые, улыбнулись...
и задали встречный, как оказалось, последний вопрос -
''а если серьезно?''....
Овк Овк
1. Ночь в театре. Пьеса в 365 актах....
Р. Р.
Быть.
Оксана Козлова А что Вы сами придумали?