Я предложу даже не примерный, а точный репертуар. Актуальный вроде бы.
Это три пьесы:
«В ожидании Годо» (сиквел),
«В ожидании Годо» (триквел),
«В ожидании Годо» (квадриквел).
В них, как Вы понимаете, уже не будет ни Владимира, ни Эстрагона, ни Поццо, ни Лакки, ни мальчика.
Главным действующим лицом этих трёх пьес будет сгущающаяся атмосфера ожидания (пока я ещё не придумал, как это сделать технически, но используя современные технологии, мне кажется, что с этой задачей можно будет легко справиться).
И главная фишка в том, что к финалу квадриквела зрители явственно должны будут почувствовать, что плотность атмосферы на сцене так возросла, что человеку пробраться сквозь неё уже нет никакой возможности.
Философия
Какой примерный репертуар Вы бы предложили для театра ни одного актера?
Дмитрий Петрановский
где приквел?))....
Анатолий Михайлов
Спасибо.
Описание жизни -в образах.
собсные примеры без актерства
Юлия Пожидаева
))))) вот кстатте! желаите ли ПозакаляцЦа в Обублевании https://otvet.mail.ru/answer/1883564117 =))
Это не театр, это - художественная галерея.
Гегель "дух-в-себе"
Сартр "бытие и ничто"
Хайдеггер
Сартр "бытие и ничто"
Хайдеггер
три акта, первый-муки ничто, второй -рождение нечто, третий -нечто отправляется в никуда, занавес...
репертуар?))))....
театр?)))))
у нас - ни одного актера!...
стали бы мы, психздоровые, с Вами общаться)....
ps
будучи студентами,...
проходя, хехе, мимо психиатрии),..
попали на практику в одной психбольнице...
рассадили нас, дали по пациенту)...
ну, мы, па пратаколу, и задали вапрос своему...
''кто вы, када радились'', прочее...
отвечает пациент -
'' я такойто..
год рождения 1876''....
мы, тогда еще вменяемо смешливые, улыбнулись...
и задали встречный, как оказалось, последний вопрос -
''а если серьезно?''....
театр?)))))
у нас - ни одного актера!...
ps
будучи студентами,...
проходя, хехе, мимо психиатрии),..
рассадили нас, дали по пациенту)...
''кто вы, када радились'', прочее...
отвечает пациент -
'' я такойто..
год рождения 1876''....
''а если серьезно?''....
1. Ночь в театре. Пьеса в 365 актах....
Быть.
Оксана Козлова
А что Вы сами придумали?