Философия
Жизнь - театр,люди в нём - актёры.А почему же нет репетиций?
Как раз идут сплошные репетиции! А выступление перед главным зрителем - впереди!
Может.... мы просто не принимаем их за репетиции.... иногда бывает у меня такое ощущение, что я марионетка.. . и не все события от меня зависят... так хочется иногда повлиять на ситуацию, но по иронии судьбы, все складывается так, что ты и остаешься просто куклой....
Потому что мы не шутим, мы играем по настоящему...))
импровизация-это виртуазная игра!
репетиции есть. . некоторые так до премьеры и не дотягивают. .
все время наступают на старые грабли....
Уважаемая olga!...Репетиция.... это сама жизнь.... Удачи
Времени нет на репетиции, нужно Жить...
проспали
разбудили перед Рождением - и на сцену!
какой тут крик поднялся!!!
разбудили перед Рождением - и на сцену!
какой тут крик поднялся!!!
репетиции ладно почему режисёров то столько что за... .
И цирк с клоунами тоже.
Маруся Ожогова
Режиссёр в нашем "театре" - один,он же - главный!
так у нас реалити-шоу... театр он-лайн и нон-стоп
А сцена - жизнь
Извините... .
А смена поколений?
Алтынай Сарсенгалиева
Ваше лицо мне когото напоминает?
есть они! мы всегда пытаемся что-то исправить. а вот некоторые свадьбу репетируют. это все зависит от тебя!!
Жизнь репетиция перед уходом)
А серьезно- во второй раз тойже жизнью жить не интересно!
Может мы играем экспромтом?
Почему же нет? Например, редко кто выходит замуж за первого своего парня - раве это не рептиция? Почти никто не работает на одной работе всю жизнь - разве это не репетиция? Не все друзья проходят с вами через всю жизнь, с некоторыми не складывается - разве то не репетиция? И таких примеров куча!!!
жизнь это не театр в театре поставленный сценарии а в жизни всё иначе люди выбирают как им поступить а не ограничаются словами написанными другим человеком! ну если не считать библию!