Философия

Вот если бы у вас была возможность возвратиться в прошлое, для разговора с самим собой - что бы вы себе сказали? И...

Если б у вас была возможность возвратиться в прошлое на пару лет назад, для разговора с самим собой - что бы вы себе сказали? И вообще интерено было бы посмотреть на себя прошлых лет со стороны;)
На пару лет наверное маловато все же. . Ну лет на 10-12..:)
Вот сначала подумала, что сказала бы себе: не доверяй этому человеку - предаст, не начинай заниматься этим делом - не твое это, только зря потраченное время... Да и в конце концов- не выходи замуж в таком юном возрасте, тем более за своего "избранника"...:)
Вообщем много чего могла бы сказать с высоты уже прожитых лет и полученного опыта. . А потом подумала, что не стала бы говорить НИЧЕГО. . Потому что, зная свой характер, я и себя бы не стала слушать. . :) Да и толку. . Не совершила бы одних ошибок- совершила бы другие, возможно гораздо более серьезные. . Так уж пусть все останется как есть..:) )
Хотя посмотреть на себя в прошлом было бы интересно..: )
Я и сейчас смотрю на свои старые фотографии, читаю дневники, которые вела в юности и понимаю какая я была. . совершенно другая..
Валерий Ползиков
Лучший ответ
Виктория Безуглая В этом вопросе сказали мне про красивые слова. http://otvet.mail.ru/question/43268168/

Огорчать кого то я не хотел. Свой ответ я удалил.
Ну если что, извиняюсь.
УВЫ - это невозможно
Пусть будет всё как есть и не надо ни чего менять.
У меня есть такая возможность. Что я себе говорю? Ну, ничего особенного.. .
Просто как бы похлопываю по плечу. К чему лишние слова? И так все ясно...
Серега Шульженко А как вы это делаете? Мне бы вернуться в прошлое на 5 лет назад, сказать кое-что себе и вернуться обратно...
на пару лет - это маловато. пару лет - не срок) )
ну лет так на 5-7 не помешало бы)
сказать можно только одно - не страдай фигней, жизнь прекрасна и не глупа
Макс Русинов