Философия

Как Вы думаете..Где же всё-таки та очередь ,за счастьем?

У каждого человека это своя очередь. Кто-то хочет скорее ребеночка, это одна очередь. Кто-то скорее замуж, это другая очередь. Большинство стоит в очереди, чтобы вырастить из своих детей достойных и хороших людей.
Ну а кто-то всего навсего стоит в очереди, чтобы просто нажраться водки, в лучшем случае и все. Для них эта очередь своя и тоже за счастьем своего рода. Каждому свое.
Мариша Цебуленко
Лучший ответ
Я здесь. Стою в очереди, за счастьем... .
Очередь разноликая, разношёрстная, длинная и неровная... .
Здесь и таланты, и так себе, красивые и не очень, весёлые и с налётом грусти, молодые и слегка подбитые сединой, подающие надежды и серые безнадёги... .
Шансов мало, но я всё ещё почему-то здесь стою.. .
Время течёт медленно, капля за каплей, словно прохудившийся кран, в никуда, безвозвратно. Порой начинает казаться, что время вообще остановилось.
Но очередь всё растёт, а счастье всё ещё где-то задерживается.. .
Появляются новые лица. После тщательной сортировки кем-то невидимым я снова плетусь где-то в конце очереди. Шансы на счастье продолжают таять, как прошлогодний снег на опушке леса, который никто не видит, так как стоит в очереди, а лес стоит без них... и снег там всё время тает.... даже прошлогодний, как счастье, которое все тут ждут... .
Интересно, как я выгляжу со стороны и там ли я стою? Может там и счастья вовсе нет? Или его мало и на всех не хватит? И чего я здесь до сих пор делаю?
Воспитание не позволяет нарушать порядок и пойти по головам. Может, просто взять и выйти из этой очереди, и пойти вперёд?
Навстречу неизведанному, но так влекущему... И наконец перестать ждать, а просто начать жить и радоваться каждому дню, и благодарить каждый прошедший, независимо от того, оправдал ли этот день ожидания... .
Кто-то легонько коснулся моего плеча, и я очнулась. Оказалось, что очередь давно скрылась где-то за углом, за поворотом судьбы, оставив меня одну на перекрестке трёх дорог... Прости меня, моя пожизненная очередь, отбилась я от тебя, как от стаи... .
Я покидаю тебя с радостью, один робкий шаг и... .
А вы знаете, я чувствую что земля под ногами твёрдая...
Рыбак Сергеич
наверное в роддоме)) ) особенно для родителей, которые всегда хотели иметь детей...
Василий Жданов Наверное это и есть истинное счастье!!!!Для меня, во всяком случае, эо так.
Мы все крайние.... и первые одновременно.... и вообще... оно в нас уже... мы его поглатили!!!!:)))
да вот где-то рядом... только мы частенько не в ту очередь встаем... (((
Стоял я в этой очереди двадцать лет.. . Обрёл счастье.. . Со временем счастье моё подрастает и приносит первую улыбку, первое слово, первое понимание, первый шажок.... для меня это счастье!!!
Женя Смирнов
на седьмом небе!!!!
Может где и есть)))))))) . Но уж очень длинная!! ! Я лет 7 стояла!)))))))))
Настёна Муини
она рядом, но мы почему то не замечаем ее