Философия
а как думаете на войне погибают в первую очередь и больше лучшие люди?
В первую очередь молодые люди.
к сожаленью -ДА... гибнут за Иллюзорные Идеалы... типа защита Родины и ему подобные....
неосторожные чаще
Однажды прочитал мнение, конечно кощунственное и все такое, но если подумать бепредвзято.... Война проноситься по земле, убирая тех людей, что так и не решились жить, не живут (прячутся от жизни, зрители в театре) Просто помогая им, что бы не мучились зря. Это насчет того кого больше. А вот кто в первую очередь, это конечно лучшие, которые выросли настолько, что на земле им уже делать нечего.
Оружие не выбирает и не разбирает хороших и плахих оно для этого и было создана. Война это для унтчтажения людей и нет ей опрадании даже если оно для защиты
Разные. Пуля-дура.
глупые.. .
какого черта вообще идти на войну? за родину? или еще что там? да эта ж родина или что там еще в первую очередь тебя продаст. почему? да потому что для правительства мы не люди а рабы. а война была, есть и будет самым выгодным бизнесом для политики. вот и получается какого хрена мы идем на войну? помочь политикам на наших жизнях или наших детей набивать им карманы? жить надоело? если так то можно сразу головой ап стену.
Слава Павлов
но если бы не воевать против немцев то они же планировали в последсьвии полное уничтожение русских.
В первую очередь те, кто боится и необстреляные.