Философия

Что Вы в Первую Очередь Видите в ЧЕЛОВЕКЕ?:):)

Благодарю за Ответы!
Олег Губин
Глаза
Сержио Гонзалес
Лучший ответ
У каждого человека есть слабости, как у ребёнка и каждый человек должен быть с грехом, иначе он не будет человеком. Человек не должен быть одинок, без общества он теряет своё лицо.
Чистоту мышления.)
Дина Валькова
Очередную проблему.
Ahtam Niyazov
в незнакомом?
если морозы продержатся еще дня два, боюсь, я забуду, как надо-то смотреть. .
буду глядеть жадно. . и как обычно, опять ниче не увижу :(...
(смотрю "целиком". если менты спросят о "приметах" -не помогу им. . точно)
Зачем Почемуева про ментов эта ты здорово вспомнила - вот уж кто знает, что видеть в человеке в первую очередь... :)))
Сначала вижу его желание, чтоб его видели.. . потом чую, почему он хочет этого.... и в этом - почти весь он, в данной момент его жизни....:))) .
Но не всегда учуять удается правильно. . много и ошибок тут бывает, да.. . Кто с этим не сталкивался....:)) )
???°???°?»???? ???????????????µ?????? ой. ну у тебя профессиональное..
я вот на продавщиц и прочих работниц в обществ.заведениях-учреждениях смотрю в основном ))
а они не оч.хотят, чтоб на них пялились.. их вообще лучше не отвлекать от дела...
В человеке? Беру фонарь, ярко свечу на него и говорю: "Ну, и где же здесь че - ло - век (что звучит гордо?)? "
человек с доброй и исренней улыбкой изначально к себе располагает.. поэтому в первую очередь и обращаю внимание на улыбку..
Наталия """"
...страраюсь увидеть все самое лучшее что есть у него)
меня особо не волнует его физическая оболочка)
..когда вижу бомжа, то мне его жаль, потому что он не может самого элементарого - помыться.. . ему негде это сделать.. .
вот такие тогда мысли...
Sultan Moldahmetov
Настроение .
поступки
Сергей Новиков
женские ноги
Максим Казарин
сдеcь? - ум, душу; "темноту"сосуда или его светлость; приятноcть-питягивает, cмрад-отталкивает... .
"мало" ума-вызывает нежность как к ребёнку, чёрствость и смрад души-это то, что наибоее затрагиваeт внимание (ведь на больного с cочащимися язвами-не так уж и приятно смотреть: -(
Доброту или её отсутствие
Сначало обращаю внимание на его физические данные, ну а потом естественно на умственные, стараюсь принимать людей такими какие они есть на самом деле, хотя иногда это бывает сделать очень сложно)))
Олег Губин Добрый День,Мариш!!!:)
Вообще чистота внешняя о многом говорит сразу
Очертание :)))
улыбку
Настроенность
Светлана ))
глаза
Aleksey Kovalenko
Vzglad...
Саня Kochevs
его манеры....
Николай Cr.k
физическую оболочку
По одежке встречают, по уму провожают.