Философия
подлецам везет? а хорошим людям - не везет. герои погибаю в первую очередь?
Каждый для себя решает сам: яркая, но короткая жизнь героя или длинная, но серая жизнь обывателя.. . Как может вести подлецу, если его дела шиты белыми нитками? ! Это заблуждение. Просто он, видимо, живёт по принципу: "подлецу всё к лицу", - и не брезглив впридачу...
Герои, не погибают. Они приносят себя в жертву. Это ни есть невезение. Это есть сознательное приношение себя в жертву, ради высокой цели!
Какой же он хороший, если ему не везет.. Ради выполнения своего гражданского долга не стоит жалеть сил и даже тела, иначе работа будет некачественная..)
на то они и герои, а не подлецы.
Все не так. "Хорошим" людям не хватает смелости ясно обозначить свои границы и не давать себя в обиду. Поэтому и есть выражение "наглость - второе счастье". Хорошие часто неправильно понимают суть помощи другим и взаимодействия с реальностью. А подлецы рано или поздно платят по счетам.
Херой- Плыфет!
Просто всех кто в первую очередь погиб, называют героями.
Среди них предостаточно и подлецов.)
Я бы сказал наоборот! герои первые уходят из этого ада!
Историю делают герои, а пишут историю те, кто этих героев вешает.. . :-(
подлецов везет по миру страданий
а хорошим здесь не везет
герои возвращаются домой к богу в первую очередь
а хорошим здесь не везет
А если смерти нет, и лучшие уходят в другой мир; зачем им мир подлецов? Я не знаю есть другой мир или нет.
Кто-то идет по головам - это подлец. Кто-то стесняется идти по головам - он хороший человек. Кто-то свою голову подставляет слабому, чтобы тот выбрался - он герой, но не жилец.. . Каждый делает свой выбор в жизни.