Философия

В первую очередь я уважаю Дональда Трампа за то что он настоящий мужчина и яростно ненавидит гомиков! Как вы думаете, +++

сможет ли Трамп очистить Америку от гомосексуалистов? Лично я уверен в том, что сможет!
согласен!!
**
*asiya* *orynbaevna*
Лучший ответ
Я уверена, что вы латентный гомик.
Не летайте в Америку - убьют!
Стас Ульянов
Если выселит из Америки жидов - быть может, ему удастся остановить процесс развращения человеческого общества в США.
Почему я об этом заговорила? А вот это прочтите - и тогда узнаете:
"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".
Юлия Прокопова я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТРАМП ДОБЬЁТСЯ СВОЕГО. ВЕДЬ ОН САМЫЙ БОГАТЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АМЕРИКИ. ЕГО ГОДОВОЙ ОБОРОТ СОСТАВЛЯЕТ 20 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. ДА ПРИ ТАКИХ БАБКАХ ОН СКРУТИТ ВСЕХ ГОМИКОВ В БАРАНИЙ РОГ. ВОТ УВИДИТЕ, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ГОД... ОН УЖЕ ЗАПРЕТИЛ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА ПИДОРАСТИЧЕСКУЮ ПОРНУХУ. ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТИЛ.
про негров, про негров ему не забудьте напомнить!
Феруза Олжаева
Юлия Прокопова с неграми будет разговор особый
настоящий мужчина...)))
кому и кобыла невеста!)
Он уже начал. С сайта белого дома убрали раздел ЛГБТ, в первый же день.
Nazim Tekebayeva
Да гомосексуалисты-то хрен с ним, от п#дорасов бы очистил, вроде маккейна и бжезинского
Олег Ерошкин
Его "яростная ненависть" свидетельствует о том, что он, в отличие от других, активный педераст.
И какие же вы все смешные со своими Пу и Трампом. Это поливать Штаты грязью и возводить диферамбы главному представителю бизнес элиты США. Вы уж определитесь с последовательностью кряканья говна по СМИ, фимозники чёртовы!
Юлия Прокопова ТЫ БЛИН ЕВРЕЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ ЗАКРОЙ СВОЁ ПОГАНОЕ ТУПОЕ ХАЙЛО!!!!
Этот сможет. Не то, что нигер долбаный.