Философия

А что было бы, если бы мужчины в первую очередь ценили в женщине духовное?

Мало б кого тогда замуж брали :-) Потому что духовных гораздо меньше, чем красивых.
Евгений Прозоров
Лучший ответ
Сильно упала бы рождаемость, возможно полностью.
Елена Жигулина
Апокалипсис случился бы, если все мужчины ценили в женщинах только их внешнюю оболочку и умение вести дом)) . О том, что люди ценят друг в друге прежде всего духовное, свидетельствуют очень и очень многие семьи с огромным багажом - счастливо и не очень - но совместно прожитых лет))
обидел кто? (((((в большенстве случаев так и есть... ну это сдесь на дне)))))))))
второе всегда подается после первого.. .
так было всегда.
да, вот как раз и было! и все былимчасливы иполный кайф! и никоких соплей.
было бы кино "Аватар"....
Люда Петрова
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.. .

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида",-
в отчаяньи он написал.. .
Асель *****
А так оно и есть. Если женщина, кажется мужчине дурой, то он и не ценит ее, в лучшем случае использует. Дура, ведь. Но, если уж, свосем дура, то даже смазливая внешность и фигурка не кажутся привлекательными. Наверное и женщине с набитым болваном не хочется иметь дело. Наверное, что бы быть привлекательным, в мужчине должна быть хоть какая-то духовность.
Kim Veniamin
все были бы счастливы
мужчины - ценят духовное, животные - ценят внешность или жратву.. .
Резко бы изменилась статистика браков и разводов. Но браки, стали бы намного прочнее и надежней. Ведь происходила бы уже более объективная оценка человека по его духовному миру, нежели оценка по внешности.