Философия

Что мужчины больше всего ценят в женщинах?

А, знаете, это зависит от возраста данного мужчины, ибо, в молодости, мы больше ценим внешний вид и, как правило,. секс, а, уже, находясь в более зрелом и осознанном возрасте, начинаем понимать, что нам необходим и собеседник хороший, и чтобы как человек была умный, и ...+++прочее-каждому-своё,но, после 50-ти лет, мы уже замечаем в женщине больше красоту Души,...
Людмила Гольнева
Лучший ответ
Лично я бы сказала, что мужчины ценят в женщинах умение любить. Любить несмотря ни на что, любить вопреки всему. А также доброту, преданность, искренность, женскую мудрость, а теперь результаты соцопроса на данную тему.
На первом месте — внешние данные (45.64%), что не удивительно. Конечно, женщины хотят, чтобы мужчины ценили личностные качества, но что, в первую очередь, девушки выставляют для привлечения внимания: личностные качества или внешность? Ну, что выставляют, то мужчины и оценивают в первую очередь. Второе место — личностные качества (24.39%). То есть по одёжке (внешности) встретили, а поговорить? Тут и оцениваются личностные качества, черты характера, верования, убеждения, поступки. Только тут у мужчин с восприятием женщин тоже не всё просто. Например, симпатичным девушкам мужчины приписывают больше положительных личностных качеств. Многие хотят верить: ну не может красивая барышня быть сволочью! Может-может, считают женщины, они друг друга (подруга подругу) оценивают трезво и бескомпромиссно.
Результаты соцопроса см. https://shkolazhizni.ru/love/articles/69694/
Aлёнка ....
душевную красоту.
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Юра Беляев
женщины сейчас оч требовательны пошли-лучше всего брать в жены простую женщину-и лучше не из города
Сергей Аваков
Альбина Ахмедеева А глухонемую сироту - ещё лучше.
Поддержку, которую их женщины оказывают им в трудную минуту.
её ё... если вы поняли о чём я...
Андрей Ярре
Верность и доброту
Разные мужчины ценят в женщинах разное.
молчание, и хозяйственность и готовность...
Михаил Беляев
ВЕРНОСТЬ
Андрей
сиськи :)
хотя наверное преданность
Что мужчины ценят в женщинах кроме внешности - 18 крутых пунктов
http://zhenschina-na-million.ru/article/id/221-muzchini-o-zgenchinah