Философия
Успокоить свое эго и наступит счастье?
Почему мы не счастливы? Что нам мешает стать счастливым? Что такое счастье? Вы счастливы?
Нужно жить себе в удовольствие, близким на радость.. . счастливая жизнь обеспечена!
успокоить эго - успокоить джушу. а счастье понимается, когда оно проходит
Что-то наподобие того. Развеять ложное эго - и наступит спокойствие.
Ответы на вопросы :
1. Мы не счастливы в том числе и потому, потому что стремимся к несбыточной ерунде и попираем уже имеющееся чудо.
2. Мешает ложное эго.
3. Это чувство, которому нет достойных описаний.
4. И нет, и да.
Ответы на вопросы :
2. Мешает ложное эго.
4. И нет, и да.
Один умный человек когда-то сказал: Хочешь быть счастлив - будь им! Понятия счастья и несчастья - у нас в голове, это то, как мы воспринимаем мир сейчас, в эту минуту. Вот выглянуло солнце из-за туч - стало веселее на душе и мы чувствуем себя счастливыми. Если Вы здоровы, у Вас есть семья, работа, родители, хобби и еще куча приятных моментов, то Вы - счастливый человек! Просто каждый день думайте об этом, смотрите на себя в зеркало и говорите: Как я счастлив!
«Счастье» - досрочно, и сверхсрочно,
Железобетонно …. В общем, прочно.
«Счастье» беззаветно, эпохально,
«Счастье» нахально.
«Счастье» вдребезги, насквозь и неизбежно.
«Счастье» - зверски и бесчеловечно
«Счастье» - беспредельно,
«Счастье» объективно… …
«Счастье» - вдумчиво, серьезно и прилежно.
«Счастье» ………
Не как-нибудь, а поточно.
«Счастье» - в среднем, счастье за другого.
«Счастье» Пожизненно. Посмертно. Бессрочно. ………………
Железобетонно …. В общем, прочно.
«Счастье» беззаветно, эпохально,
«Счастье» нахально.
«Счастье» - зверски и бесчеловечно
«Счастье» - беспредельно,
«Счастье» объективно… …
«Счастье» ………
Не как-нибудь, а поточно.