Философия

Когда же неудачнику улыбнется удача?!:)

Когда перестанет себя таковым считать..
Вера Попова
Лучший ответ
Когда он научиться делать правильный выбор. Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи, её улыбка" - это правильный ВЫБОР.
И ещё. Очень важный момент. Следует соблюдать принцип координации намерения, которвй звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, человек сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Неудачник - это ты, что ли?
Михаил Москвин
Надежда Сергеева Нет Порфирий не я что ли?
А что?!:)
Когда он ей улыбнётся!...
Ершов Сергей
и мыслю позитивно и комедии смотрю, ну просто тотальное не везение... =(
годами это длится, уже и не знаю...
Денис Петерсон
Когда он поймёт, что же такое удача. Она постоянно ему улыбается, только он этого не видит, сам не знает чего хочет. Привык быть неудачником.
Этот будет результатом прогнозируемой системной ошибки :)
Искать себя. Не стоять на месте. Удача-чаще всего результат серьезного поиска и работы над собой.
Ты себе сначала улыбнись.:))
Диман Быбл
Надежда Сергеева Я всегда улыбаюсь!!!:)
Когда вместо наполовину пустого стакана, он увидит наполовину полный, тоесть из пессемиста превратитя))))))))))))) в оптимиста!!!
Иван Дикман
Когда поменяет мышление .
Alexander Kraft
В марте 2011.
Тогда, когда он начнет мыслить позитивно.
novoros.fil4push
Никогда. Иначе, какой же он неудачник?
Когда он к ней перестанет поворачиватся попой!!!
Жанна Салова
Когда он будет меньше всего этого ждать...
Если подумать, то нет среди нас неудачников и счасливчиков. Если 11-ти классник Вовочка за день принес 5 двоек, не значит что он тот самый) . Смотри объективно. Не создан он учиться, дык в другом деле он всех переплюнет...)))