Философия
Что надо сделать, чтобы улыбнулась удача?
Как улучшить удачу?
Необращать на неё внимание, тогда ей сразу же захочется улыбнуться Вам :)
по сути своей мы удачу не ловим, и поймать не сможем. . ни каг да!
потому что вы сразу же обратите внимание на её улыбку, и она тот час же взмахом крыльев унесётся восвояси :)
может быть надо просто Знать, -что она вам всегда улыбается, и не паритца :)
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "улыбка" удачи - это правильный ВЫБОР.
улыбнитесь ей первым
надо улыбнуться ей первым)
Родиться удачливым, другого пути нет.
Таня Явриянц
с вами не согласна, путей множество,выбор за нами
Нужно быть счастливым без неё ...
Она приходит, когда её не ждёшь ...
Не оборачивайся к ней задом, глядишь и руку протянет....
Смотрите на мир философски. Удачу не улучшить, но привлечь можно.
Если А - это успех в жизни, то его формула А=x+y+z, где x - работай, y - играй, z - держи язык за зубами.
Эйнштейн
Надо быть решительным (ой) , но главное помнить, что её улыбка часто ослепляет.
надо пригласить ее к себе. просто попросить и она придет. и улыбнется, конечно, никуда не денется. она добрая