Философия
Удача - Избирательна и Своенравна...Кому Она улыбнётся,у кого есть Шанс?
С Добрым Утром!И Пусть Мечты Сбываются...Всегда!
Тому кто открывает перед ней двери и Сердце)) )
Тому кто Ей Улыбается)) )
С Наступающим, Денис!
Пусть Удача Твоя Всегда идет с Тобой рука об руку)))
Тому кто Ей Улыбается)) )
С Наступающим, Денис!
Удача - подарок судббы. Судьба - это последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам. Это действие закона вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно". Будда считал (и я сним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел.
удача приходит только тем... кто по настоящему в неё верит...
И пусть капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой. Думаю, что и удача мыслит так же.
Тому, кто идет за ней как к почте за газетой.... не сомневаясь и даже не думая....))
ШАНС!! ! он не получка не аванс! он выпадает только раЗЗ!!!! т. е. - рааз! и мимо кассы! ! и ты понял что это был шанс...
Тебе, Карабадзе-Барабадзе, нужно хорошо понять, почему Буратин-заде отобрал у тебя золотая ключика.
Мария Хлебникова
"Поучайте,лучше Ваших паучат!"
Кому улыбается Фортуна, того обычно не замечает Фемида!
Удача - случайность, а случайность это закономерность. Соответственно, человек сам для себя создает определенную закономерность. Под лежачий камень вода не течет.
удача способствует авантюрным, храбрым и безбашенным людям
Верно
Маленький Зайчик Лин