Философия

Если удача отворачивается, значит кому-то это нужно... кому ??

Это урок, экзамен. Он нужен Вам.
@lelik@ ))))))))))
Лучший ответ
Зачем на КОГО-ТО это сваливать ? .
Вы её, Сами-то и отпугнули ! .(((
удаче
Может быть, вам? ))))
ПОСЛУШАЙТЕ!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?! "
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда? !
Владимир Маяковский. Лирика.

А если мир вокруг гаснет, удача отворачивается- см. выше, но только все наоборот. Не к Богу идет - к дьяволу. И гаснут звезды, вянут улыбки, разбиваются сердца.
Это нормальный этап в жизни каждого) . По простому это называется чёрной полосой, не пугайтесь, он бывае у каждого. Помните что было на писано на перстне у царя Соломона „Это пройдет“ так что поверьте никому это не нужно, просто удача девушка хитрая и капризная, возможно вы чтото не так сделали или обидели её чемто. Ну чтож, с каждым бывает, поросите у неё прощения и не унывайте а наоборот займитесь полезным делом, вот тогда удача вновь повернётся к вам) .
Всех благ вам)