Философия

Куда идёт тот, кому ничего не нужно? =)

Kamila Sataeva)
Он свободен.. .
И найдет то, что нужно,...
Любовь Алексеева
Лучший ответ
скорее всего не идёт))... или идёт туда, не знаю куда и принесёт то, не знаю что!)))
Abzal Ratbek
Каждому что-то нужно. Тот, кому не нужно ничего - идёт в гробу на кладбище или в печь.
Вася Бахрах
Он идет к СЕБЕ.
Kamila Sataeva) Хороший ответ.Спасибо! =)
В неизвестность, вернее в пропасть.)
Рустамчигг Xd
тот, кому ничего не нужно, уходит в придуманную им пустоту, собственный мир, отворачиваясь от всех. . но это только слова, а на деле, как он может существовать не взаимодействуя с окружающим? банально: пить, есть, одеваться...? без этого самого простого и в тоже время основного и значимого, он долго не протянет, получается, он прощается не только с людьми, вещами, природой, работой, прелестями жизни и прочим, но и с жизнью, образом жизни. варианты: он обманывает сам себя, поиграет и вернется; он психически болен; он хочет испытать себя, осознав, что может быть в итоге. в общем, он уходит в себя. последствия: возвращение, психушка, смерть.
Мимо))))))
Vova Momraru
Kamila Sataeva) Доброй! =)
Либо к прогрессу (просветление, познание Бога,...), либо к регрессу (депрессия, алкоголизм,...)
Suleymanova S
В прошлое
Ему скорей всего все равно, куда он идет.
А интересно это должно быть тому, кому от него чтото нужно. Но это уже другой вопрос... =)
Стоит на месте.
а такому счастливому и ходить никуда не надо.
Он постоянно находится в настоящем и везде.
В землю!!!