Философия
Горами движет тот, кому гор не нужно?
Именно так, ведь теряя всё - преобретаешь Всё...
Тот, кто имеет Веру. Кто имеет Веру, владеет всем, но не считает это своим
Да
Я видел сам, горами вера движет,
А истина весомее монет.. .
Но жизнь идет как девочка по крыше,
Возвышена, но не завидна, нет.
Пусть на виду, но два шага до края,
Минута и покатится скользя…
А девочка на скрипочке играет,
Скажите ей, что выиграть нельзя!
А истина весомее монет.. .
Но жизнь идет как девочка по крыше,
Возвышена, но не завидна, нет.
Пусть на виду, но два шага до края,
Минута и покатится скользя…
А девочка на скрипочке играет,
Скажите ей, что выиграть нельзя!
Если он "двигающий горами" и сие есть единственный идентификационный признак, то естественно нет.
Горами движет тот, кто имеет крепкую веру.
Которая способна изменить мир, и даже передвинуть горы.
Просто обрети веру.
Удачного дня.
Просто обрети веру.
Удачного дня.
да, тот у кого цели другие
Им не Горы нужны, а их Вершины!!!
Это взрыватели!
Какими горами? Кому не нужно?:)
А почему не нужно.
Я тоже заметила, что получают всё те, кто об этом не говорит и не очень желают...
кто верит в свои силы....
точно!
Что - нибудь слычал про Магомеда и гору.
тогда возникает закономерный вопрос: Зачем???
Когда горы - не цель, а лишь средство..
Это Аид так альпинистов и лыжников со всяких там Альп и Гималаев стряхивает. Прям к себе в царство. Тунеядцы, однако.
...А тот, кому нужны горы, не может их сдвинуть? Любопытный подход! То есть, вы утверждаете, что стоит отказаться от своих целей, намерений и они будут достигнуты? Спорное мнение.
Марал Кенжебаева
Любопытная манера искать утверждение в вопросе, я не занимаюсь софистикой.
Ну да который их обойдет!!!
А мне кажется, что горами движет тот, кому они важны.
Если Я имею дар прочества и знаю все тайны и всё познани
И всю веру так- что могу и горы переставлять.. .
а не имею любви - то Я ничто.
"... с помощью слов можно двигать горы... " Черчель...
Горами двигают только те кто хочет показать, что очень сильный.. . а вот попробывал бы тот человек настроить тонкий механизм старых механических часов или электронных )) Думаю горами двигать большого ума не надо ))
Магомет ими движет))
Тот у кого горы игрушки.
Помните народную мудрость: " УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ, УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЁТ"Зачем она ему!
Тот, кому они мешают.
А как без них то? так не бывает.
Человек.. которого переполняют эмоции... и двигает во благо... а попробуйте сдвиньте.... если... переполнены.. депрессиями, обидами.... Я за то.. что бы их двигать!!
Саня Голик
Я тож)
Кому горы не нужны, они их переходят... как когда-то Суворов:)
вопрос порождающий вопросы. .
но не имеющий однозначный ответ. .
мало деталей..
но не имеющий однозначный ответ. .
мало деталей..
зачем двигать ею если не знаешь во имя чего
абсолютно верно
Хм: ) здорово замечено!
может Тот, кому интересны не горы а то, что за ними, под ними, или мешают они...
нет, тот кто в гору идти не хочет
Не они им нужны, они себе домой их тащут!!!!
Точнее тот, кому они мешают..)
ерунда.. . если не нужно. . я и пальцем не шевельну.... даже касаемо гор.. . -интерес потребительский.. . непотребный камушек и в дождь и в снег.. . на том же месте. . недвижим лежит..))))))))
выше гор могут быть только горы !
А зачем их двигать если они не нужны?
x2 как круто. Хотите узнать как можно больше бредовых ответов на бредовый вопрос?))
Вера способна сдвинуть любую гору.
Даа, а палка то оказывается о трех концах...
точно-ему всё по барабану, есть цель и жизнь для её достижения
Тот кто движет горами и сами горы не нужны.
Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет.
И двигать не будем.
Да это правда потому что мир устрен странно.. . чем сильнее желание тем меньше шансов на обладание желаемым