Тайна, покрытая мраком... ((
Никакой логики не просматривается в том, чтобы рушить то, что было прекрасно.. .
Если только то известное Черномырдинское - хотели, как лучше, а вышло.. . даже хуже, чем всегда... ((
Философия
зачем РАЗВАЛИЛИ "ответы", кому, это было нужно, как вы думаете?
Валерия Мальцева
Доброго вечера, Оль, не кажется мне так, думается, что, это целенаправленная акция. Потому, что нет ни одного новшества, которое бы показалось новаторским. Сплошной головняк. Спасибо, Оль!
согласен с гномом ...Аллах виноват )))
Ответы развалила конкуренция. . большинство в инет заходящих ходит на другие сайты. . из молодых никто не знает про Ответы. . а от "старичков" тут пользы нет. . вот и решили обновить Ответы обновив себя. . тока тупо получилось ...похоже, что чуть мыслящие сотрудники Ответов и знающие суть этого сайта Ответов сбежали уж на твиттеры, фэйсбуки, живой журнал. . :(((
а нанили каковато мальчига. . с дизайном не дружащего. . и туповатого. . ну дак. . финансовые проблемы у Ответов. . в наш век - всегда в этом дело. . :(((
кстати. . .большинство завсегдателей Ответов тож сбежали.... на фэйс бук, живой журнал, твиттер.... там пока не так уютно.... но уже видишь почти всех знакомых по Ответам.. .
Ответы лопухнулись.. . вряд ли оживут.. . светлая память им :)))
Алишеру Усманову поставили единичку за ответ, он решил отомстить
В быдлотолпе бывает критическая масса, которая начинает либо преть и гнить, либо взрывается на куски и разлетаться на куски
никто ничего не разваливал... всё изменяется.. а то до сих пор на лошадях ездили и навоз месили... а слабонервные возвращаются, но можно и на томке... свобода!... хорош тупить, народ!
Валерия Мальцева
поздравляю, теперь мы месим навоз
Одноклассники и Контакты стараются, жестокая борьба за участника... Ведь количество участников это и живые деньги для сайтов, всё упирается в финансы....
Ирина Илющенко
верно уловили ветер времени.. . конкуренция меж соц. сайтами прям война.. .
куда уж Ответам там.. . с их " старожилами"... старьё уходит.. . приходят новые.. . нормально.. . хоть и жалко Ответы...
Все по воле Аллаха
Зачистили ВК, зачистили Дождь, зачистили Ответы - кто у нас главный по зачисткам?