Философия

почему тот кому ничего не нужно получает все?

Следствие Вселенского закона неопределенности.

Чем конкретнее нацеленность на результат, тем его реализация для индивида неопределеннее, и наоборот чем неопределеннее - неконкретнее посылы для получения результата, тем его реализация закономернее, предопределена!

Восточная мудрость: Чтобы быть счастливым нужно ничего не делать!
Наталья Лопухова
Лучший ответ
Всего не получает никто. А о том, что ему ничего не нужно, он сам Вам сказал? Или Вы так решили, поскольку у него есть предмет Вашего вожделения?
Потому что ни ВЫ, никто ДРУГОЙ - не можете и близко оценить :
Кому и что нужно

Но я знаю точно: Кто завидует, не получает НИЧЕГО

Удачи!
я вас умоляю, если не было бы нужно -раздал, время же отнимает.... предложите это банкирам ::))
потому что умеет не зацикливаться на текущем моменте, "отпускает "желаемое, но это не значит, что ему ни чего не нужно... От желаний свободны немногие, лишь особенные, просветленные люди.
Ульянка ***
всем все нужно не верь сказкам
Елена Шубина
потому что он от этого не зависим
Татьяна Штольц)
скорее кому нужно - тот не получает.... зависит от желаний.. . чем меньше опасения потерять, тем больше шансов получить. главное - не терять голову.
Потому что нет зацепки за будущее.
потому что ему ничего не нужно.. у негов все есть).. и его энергия не растрачивается на ожидания.. он просто живет.. и радуется)
Тимур ***
да потомучто "всё приходит тогда, когда мы этого совсем не ждем"....главное не зацикливаться на чём то!!!! чуть подзабудешь и оно приходит....