Следствие Вселенского закона неопределенности.
Чем конкретнее нацеленность на результат, тем его реализация для индивида неопределеннее, и наоборот чем неопределеннее - неконкретнее посылы для получения результата, тем его реализация закономернее, предопределена!
Восточная мудрость: Чтобы быть счастливым нужно ничего не делать!
Философия
почему тот кому ничего не нужно получает все?
Всего не получает никто. А о том, что ему ничего не нужно, он сам Вам сказал? Или Вы так решили, поскольку у него есть предмет Вашего вожделения?
Потому что ни ВЫ, никто ДРУГОЙ - не можете и близко оценить :
Кому и что нужно
Но я знаю точно: Кто завидует, не получает НИЧЕГО
Удачи!
Кому и что нужно
Удачи!
я вас умоляю, если не было бы нужно -раздал, время же отнимает.... предложите это банкирам ::))
потому что умеет не зацикливаться на текущем моменте, "отпускает "желаемое, но это не значит, что ему ни чего не нужно... От желаний свободны немногие, лишь особенные, просветленные люди.
всем все нужно не верь сказкам
потому что он от этого не зависим
скорее кому нужно - тот не получает.... зависит от желаний.. . чем меньше опасения потерять, тем больше шансов получить. главное - не терять голову.
Потому что нет зацепки за будущее.
потому что ему ничего не нужно.. у негов все есть).. и его энергия не растрачивается на ожидания.. он просто живет.. и радуется)
да потомучто "всё приходит тогда, когда мы этого совсем не ждем"....главное не зацикливаться на чём то!!!! чуть подзабудешь и оно приходит....