Философия
Что для вас значит молодость? Ответьте пожалуйста! Нужно срочно!
В материальном мире. Один из этапов существования тела. В общем так: рождение, рост, некоторое существование, выделение побочных продуктов, болезни, старость или увядание, смерть. Все проходят эти этапы. Но в духовном мире - ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Поэтому подсознательно все пытаются сохранить как можно дольше молодость. Так как опыт такой у души есть.
Жизнь
для меня это солнце, синее небо, детская радость-чего ещё желать?
Молодость- это период недоумевания над проблемами взрослых.
Чувство того, что вся жизнь впереди, некоторая бесшабашность, ветренность, дети, минимум болезней, опасений, тревог...
Молодость - это пока выглядишь и чувствуешь себя как молодая!
молодость - это неопределенность, возможность выбрать любой путь)
Молодость – это начало, скромность, простота, стеснение, слабость, дефицит, чувства, ощущения, сомнения, досада, существование, события, подчинение, зависимость, защита, товарищество, дружба, осторожность, опасение, страх, благодарность, авторитет, обожание, восхищение, симпатия, любовь, оценка, экзамен, наблюдение, познание, развитие, образование, наивность, легкомыслие, простодушие, беспечность, доверчивость, шалость, озорство, забава, баловство, проказы, потеха, игривость, увеличение, прибавление, восторг, ликование, риск, разглашение, каприз, прихоть, мечтательность, фантазия, невежество, удивление, мистика, импульс, порыв, субъективность, эгоизм, изменчивость, хаос, беспорядок, анархия, суета.
МОЛОДОСТЬ - это
1) МОРЕ ПОЗИТИВА
2) МЕЧТЫ О РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ В БУДУЩЕМ КАК УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА
3) ГОТОВНОСТЬ ВСЕГДА ПРОБЫВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ БОЯТЬСЯ НЕУДАЧ
4) МНОГО ДРУЗЕЙ, ТАКИХ ЖЕ БЕЗБАШЕННЫХ КАК И ТЫ
5) БОРЬБА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ
6) БЕЗГРАНИЧНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
Одним словом, Молодость - это Жизнь!!!
1) МОРЕ ПОЗИТИВА
6) БЕЗГРАНИЧНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
Одним словом, Молодость - это Жизнь!!!
Состояние души.