Философия

Пмогите пожалуйста очень срочно.

Можно ли так что человек создан для меня и это человек звезда и моего пола это Рианна, просто я не знаю когда я слушаю её песни где то уже типа слышала, но в нашей деревне точно не кто не знает Рианну, тут и интернет у некоторых тока, я не знаю слушаю песни старые новые и как бы слышала, я не знаю такое ощущение не понятное не объяснимое, будто голос знакомый фото смотришь когда еще в первый раз будто где уже видела это лицо, можно ли так что в прошлой жизни мы были вместе? если нет что это я знаю полный бред но это не описанное ощущение не могу объяснить совами ...я просто знаю что то мне знакомо и все я не могу не че понять сама даже .Только ответь те пожалуйста по серьезнее, мне реально плохо иногда голова болит когда думаю что со мной ..
Жизнь подобна песне, но она у каждого своя. Проживи свою жизнь и пой свою песню, а не старрайся подпевать другим. Своё счастье чужим не заменишь.
Кундыз Ахмедова
Кундыз Ахмедова
54 535
Лучший ответ
Лечись - это фанатизм!
Виктория О.
Виктория О.
93 401
Пела ли ли она, когда Вы были в утробе матери?
В зачатии человек все слышит и записывает услышанное.
Ваша беременная Вами мать, к примеру, могла ехать в машине, где проигрывались эти песни.
Если возраст певицы не подходит, то возможно эти же самые песни пел кто-то другой.
Если ни то, ни другое, то можно просто не забивать себе голову ерундой, спрося у самой себя: А какую пользу мне принесет достоверный ответ на мой вопрос?
Закончишь школу, беги из своей деревни в город учиться и там оставайся жить. Весь этот бред от нехватки впечатлений и серой жизни.
Ты, как я понимаю, еще совсем девченка. Подумай только, у тебя есть ИНЕТ, перед тобой вся планета, а Риана - это продукт шоубизнеса, у неё работа такая - головы подросткам "кружить" и чем лучше она будет справляться со своей работой, тем больше её заплатят. Ищи что-нибудь новое, а ещё лучше побольше времени проводи в общении с живыми людьми, не может же быть, что бы ваша деревня на 100% состояла из одних "ущербов". В любом случае, если ты будешь продолжать заострять внимание на этой "проблеме ;-)", этим только испортишь себе всё "децтво".
Наташа, почитала твои темы, мне прям тебя жалко стало.. . Не знаю, чем именно тебя поддержать. (((( Но попробую.... У меня такое чувство, что ты там тихо сбрендиваешть в своем захолустье в одиночестве, накручивая себе какие-то "очень личные" проблемы со звездами попсы, своей ориентацией, лишь бы отгородиться от той реальной жизни, которая тебя окружает. . Я солидарна с pavel zol'nikov - валить от туда надо как только будет возможность. Но так как сейчас ты являешся счастливым обладателем интернета в Вашей деревне, то равзвлеки себя чем-нибудь более полезным. Чем бы ты хотела заниматься в жизне? Кем хотела бы быть? Чем увлекаться? Чем сейчас можно увлечься еще? Порыскай по инету и поищи что-то полезное, чем можно было бы загрузить мозги - почитай о понравившейся профессии, например, куда можно поехать учиться, в какой город, вуз и т. д. Короче, займись, "планом побега" и загрузись, тем, что тебе может пригодиться в дальнейшем.. .

ЗЫ. Музыку слушать не возбраняется и смотреть видео на ютьюбе тоже)))) . Только не круглыми сутками.