Послушай, только, ответь обязательно,
хотя бы задумайся для себя-
с утра и до вечера -чем ты занят ?
в чем пребываешь в течении дня ?
И сердце стучит, и мозг работает,
Как много уже тебе дано !
И на любом пути из тысячей
всегда тебе помогает Бог !
И все богатства потенциальные,
здоровье, время и силы все -
На что истратишь ?
И как используешь? -
Ответь, пожалуйста, сам себе ...
Философия
Ответь, пожалуйста, сам себе
Жизнь мала и в то же время велика.. .
Время то быстро идет, то медленно.. . его невозможно остановить или управлять им, как бы этого не хотелось.. .
каждый время своей жизни тратить по разному.. .
одни не ценят того, что могут жить на Земле, другие за это благодарят Бога.. .
а я.. . я просто живу (но просто не бывает) , для меня бывает все, моя мечта - использовать свою жизнь для счастья, для жизни, для того, что бы как-то улучшить мир, изменить его, дать понять другим, что такое жизнь и как нужно ее ценить.. .
я живу, я люблю, я хочу жить и творить!
я не хочу только одного: истратить это драгоценное время на что-то пустое, ненужное, что может измучать, может убить раньше, чем надобно, не даст принести в мир добра и покоя, что бы всем было хорошо и никто никогда не проклинал свою жизнь!
я решила как я истрачу, как использую свою жизнь, я решила уже давно.. . но.. . тяжело только одно.. . меня никто не понимает и не хочет понимать.. . только один человек меня может понять.. . ОДИН.. . а остальные?..
я живу, я люблю, я хочу жить и творить!
Я всё делаю во имя Любви. Так и продолжу...))
Пол века живу, и пол века учусь. . так балбесом и помру...
пройду удобным мне способом путь ( промежуток времени) отведённый для меня тут не во вред
я поделюсь своими мыслями,
на что я трачу свои дни... .
чтоб мои дети родились и выросли,
и были счастливы они...
на что я трачу свои дни... .
чтоб мои дети родились и выросли,
и были счастливы они...
Есен Илесов
ну вот и я примерно так же ...только мои уже родились )))))
Фрейд сказал, что если человек думает о таком - он заболел