Философия

Ответьте пожалуйста, зачем Вы живёте?

Вова Наумов
приятно же жить в кайф)
Baxtier. Maxmadaliev
Лучший ответ
Вова Наумов но смерть всёравно прийдёт и кончится "кайф", и это всё?
Просто так
За стенами дома, бывает и за стенами работы и даже магазина. Да мало стен, за которыми я живу? :-) Вот за чем и зачем я живу :-)
Отвянь, не мешай.
Не задаюсь таким вопросом. Люблю жизнь и жить.
Лилия Куленова
Что бы творить и отдавать..
Диана А
Хыыы)))))!
Вова Наумов а прийдёт смерть и останется от "Хыыы)))))!" только - ыыы((((((
за шкафом) )
я живу для себя))
Вова Наумов тебя так бесёнок (за шкавчиком) научил?
Во-1-х, потому что родили. Зачем - это вопрос к Богу и родителям, но их авторитет непререкаем.
Во-2-х, потому что есть ради кого жить: ради дочери, сына, мужа.
Блин... жизнь - единственное, что дают нам на халяву =)
Шучу. Да просто потому что жизнь одна всего. Вы не можете стоять под двумя зонтиками одновременно. Даже не так.. . У нас просто нет других возможностей, все, что нам дано - это жизнь, и если мы просто хотим жить, то перед нами не встает вопрос "зачем? ".
Я Только Я
*** Все роли в мире распределены:
Одним – копить богатство и успехи,
Другим – коварно создавать помехи,
А третьим – наблюдать со стороны…
Но не стоит история на месте – И могут измениться роли в пьесе…
Wojtek Klimzynski
Бог даровал каждому этот подарок, мы его принимаем и используем. Делать ето нужно правильно, но для каждого ета правильность заключается в мышлении и собственной логике