Философия
Правда ли,что каждый пассажир автобуса старше тридцати лет - неудачник?
Особенно, водитель автобуса
Каждому своё и автобус не мерило удачливости, может имеющему многое в себе достаточно малого извне? Много ситуаций....
А младше 30 лет - ребенок неудачников.
Совершенная неправда. В том, что имеешь собственный автомобиль-это не такая уж удача. Главное, чтобы смог найти свое место в жизни, а остльное все со временем приложится, пусть не к 30 годам, пусть позже.
ну да есть такое мнение... среди гопников воосновном... и быдло телок так называемых... слышал такое и из чьих уст такие слова выливаются тоже знаю... .
вот у меня например есть авто ..но я езжу и на автобусах и тролейбусах и метро и авто и мотоцикле.. .
неудачником себя не считаю... и вообще мне меньше 30..))
Каждый думает в меру своей испорченности
А правда ли, что пассажир, которого везет персональный водитель автокатофалка везунчик?
Нет. Может им нравится ездить на общественном транспорте...
иметь личное авто - не показатель удачливости в целом, если конечно, удачливость в вашем понятии подразумевает материальную сторону вопроса.
есть варианты, почему человек старше 30ти пользуется общественным транспортом:
автомобиль проходит технический осмотр, либо ремонтируется или "прокачивается";
покупка личного транспорта в жизни этого человека в списке дел на последнем месте;
не так уж часто приходится транспортом пользоваться (зачем тогда нужен автомобиль и вечные пробки) и т. д.
А может ему всего одну остановку?
нет.
От сумы, и от тюрьмы не зарекайся.... И такое может быть
)))) забавный вопрос. А знаете.. . Что-то в этом есть!
портому что не смог купить автомобиль?
думаю поездка в автобусе никак не связана с удачливостью пассажира....
Это в том смысле, что он едет на общественном транспорте. а не в своём авто? С точки зрения ограниченного собственника - возможно. С точки зрения расширенного сознания - абсолютно не имеет значения, пассажиром чего он является. Всё в мире относительно...
Смотря с какой стороны посмотреть. Очень часто они намного счастливее тех "удачников", которые ездят на личном авто
слышал уже это где-то. .
нет, это не так.
каждый второй, возможно.
примеров есть куча, уж поверьте на слово
даже если у тебя водитель ездит на Х5, то нет ничего постыдного проехатся на автобусе, там ведь все таки не заразные сидят. .
а если ты старше 30 и тебя никто не уважает - вот это плохо
нет, это не так.
каждый второй, возможно.