Философия
Это правда что у каждого человека скрыт талант, а какой человек порой не знает?
Разве такое бывает? Мне кажется у меня нет их вообще. Я не умею переводить, не люблю изучать языки, нет терпения, нет голоса, не умею танцевать гибко и красиво). Но правда могу найти подход к любому человеку, общение - это разве талант?) Писать небольшие статьи в свой блог, но думаю это общепринято. В детстве хорошо рисовала, а теперь давно не беру в руках карандаши и кисти. Забыла или некогда было в жизни.
Не порой не знает, а чаще всего не знает)
...Вот вы говорите, что у вас нет голоса. Я лично знаю людей, у которых не было голоса и слуха. Но они работали над собой под руководством специалистов ( не врачей, а учителей музыки) и теперь прекрасно играют и поют. Конечно, они не занимают первые места на Евровидении, но их можно слушать. Голос и слух - есть у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. Но требуют развития.
...Чтобы красиво танцевать - тоже нужно тренироваться.
Талант - это не значит, что человек что-то делает и у него сразу все супер. Таких людей - единицы.
Талант также значит - наличие творческого потенциала. А развить его должен сам человек.
Таким образом, вопрос не в отсутствии талантов, а в понимание того - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ТАЛАНТ, КОМУ ЭТО НАДО.
Человеку не интересно жить для себя. Он хочет быть полезным кому-то. Только это может вдохновить работать над своими талантами, пробовать, искать.... Умение общаться с людьми - это тоже талант. Может вам суждено быть психологом и помогать другим)
Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает, на что он способен.
Павел Денисов
А Вы знаете свой талант?
интересно.., что такое правда... без таланта...
да
...смотря что понимаешь под термином.
менеджер ( например по продажам ),в простонародье зазывала
Общение - это СУПЕР ТАЛАНТ! В торговле (бизнесе) на первом месте!
За такое тебе никто не заплатит. Можно это использовать для себя, но я лично не вижу пока смысла, наверное я слишком добрый. (такой же)