Философия
Какое состояние души вы считаете худшим?
Все перечислены состояния да, давят на душу по своему тяжело.. . но как по мне, то самое худшее, это чувство вины и сожаления.... потому что из всего можно найти выход. но вернуть то, о чём сожалеешь и винишь себя - невозможно.... только смириться, а не так и просто....
Дремучее невежество относительно цели человеческой жизни.
Все хороши, но не все к месту....
....Разочарование....
Уныние, это остановка во всем, стогнация. Это когда утром просыпаться не хочется, а проснулся-не хочется умываться и чистить зубы и тупо смотришь телевизор и гоняешь "мусор" в голове.
Одержимость, хуже не бывает
Самое худшее состояние души - это неверие (отсутствие веры в Бога) .
Отсюда все неустройства в жизни и в душе. Отсюда и чувство одиночества, депрессии, отчаяния.
Верующий во всём полагается на Бога. И всё в его жизни протекает мягче, без надрыва и без отчаяния.
Бездушие
отчаяние от бессилия что-либо исправить....
Потеря себя во времени и безвыходноее состояние
Когда караоке хочется попеть
равнодушие, безразличие
депрессия
уныние... но это пройдёт
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.... Все по-своему правы.. . Это и боль от утраты, от равнодушия людей, от одиночества, бессилия. Скорее всего то, от чего твоя душа страдает ...
Упадническое, а хуже всего, если в этом упадничестве принимаешь активное участие.
Одиночество.
Я считаю самым худшим состоянием - лень и апатию.
Депрессия. Это хуже зубной боли. Зубную боль можно заглушить таблеткой...
"утомленное" - уже нечего поделать
Горе утраты
апатия, нефига не хочется, даже менять это состояния, иногда так сильна апатия что навсегда остаётся в душе и вырваться невозможно