Философия

зачем... упасть,...чтобы... подняться!!! ))))))

Посмотри на это с другой стороны: чтобы подняться - нужно упасть! :)
Оля Горбатко
Лучший ответ
Лариса Гаврилова пивет... Светлая...
я вижу то... что другим... никогда... не смочь...
ничё не выходит!!! )))
Упал-отжался. (армейская команда)
Чтобы не смотреть свысока на упавших! Если поднялся ты, значит и у них есть шанс пока они живы.
Шилова Татьяна
Лариса Гаврилова привет Родная!!! Солнце - ты замечательная!!! ))) но всё ж царевна всех мудрее... всех румяней и умнее!!! ))))))
И я о том же.
P.S.зачем раздеваться и ложиться спать - если утром еще больше забот, +бриться и умываться!!!
Маша Хвост
Чтоб, поднявшись, - больше не падать. " Рожденный ползать, - никогда не упадет. "... Но, если ты упал, - значит ты способен и на большее...
Алёна Шевченко
Понравился ответ М. Талло.
Но мой вариант таков: Чтобы отбросить все ненужное и научится ценить важное, чтоб не хныкать по каждому поводу, Чтоб разозлиться на самого себя! Чтоб понять что хуже уже не будет!
вот так.)))
Чтобы на своей шкуре понять, что приводит к падению и каково это.
Ruslan Ashirbekov
так вся наша жизнь ---взлеты и падения....
...познать взлеты и падения...
Это обычный процесс в развитии человека. Малыш, когда учится вставать - сколько раз повторяет попытку встать на ноги, представьте себе такую картину - где-то на 10 попытке - махнул рукой, сконфузился ( я наверно выгляжу нелепо!! ! засмеют ведь!! ! ) и бросил бы это "безнадежное" дело. Мы бы всю жизнь все только и ползали бы.
Поэтому - подняться, всегда будет на одну попытку больше, чем - упасть.
не хошь заставят не можшь научут
Eduard Kupp
Как говорится на ошибках учатся, и если споткнулся и упал, в следующий раз попытаешься на этом же самом
месте не оступиться.... ну это по логике. Хотя и не всегда получается....
Регина Миних
Упасть и подняться, найти и не здаваться... .
всем смертям на зло.
Nika Vladimirovna
это неизбежно для каждого человека, так как путеводителя жизни нет ни одного человека.